пятница, 25 декабря 2015 г.

60 — какая это малость, если молодость бурлит в душе!

Года не портят женщину, напротив —
Лишь придают ей шарма, не испортив!
А в шестьдесят — цветет как никогда,
Энергией особой и радостью полна!
Сегодня заместитель директора по административной-хозяйственной работе Исаева Татьяна Владимировна отмечает юбилей. Говорят, у женщины не принято спрашивать о возрасте. А мне кажется, что наша коллега с гордостью ответ: "Я счастлива, а в 60 лет полна бодрости и везения, задора и оптимизма, веры в людей и в будущее!" 
Трудовой стаж Татьяны Владимировны свыше сорока лет, из них - более двадцати отдано нашей 53-й школе. "Кто главный человек в школе?". На это вопрос многие смело ответят: "Директор!" А я считаю, что без правильной и грамотно организованной деятельности заместителя директора по административно-хозяйственной части школа функционировать не может. Более десяти лет мы работаем в одной команде, и я искренне благодарна судьбе, что на моем пути встретился такой человек

Под ее руководством ежегодно осуществляется ремонт школьного здания, внутренних помещений, вспомогательных и учебных кабинетов, своевременно ликвидируются аварийные ситуации, ведется работа по соблюдению в образовательном процессе норм противопожарной, общественной и антитеррористической безопасности, техники безопасности и охраны труда, санитарно-гигиенических норм и правил. 

Татьяна Владимировна неоднократно отмечалась грамотами и благодарственными письмами на уровне школы и округа, отмечена званием "Ветеран труда".


Татьяна Владимировна замечательная сестра, мама, теща, свекровь, бабушка, подруга, коллега, соседка... 



А еще, она очень быстро находит общий язык с детками, ее очень любит моя внученька Миланочка.

Принимает самое активное участие во всех школьных мероприятиях, отлично справляется с исполнением обязанностей руководителя в случае моего отсутствия.



Это с ней  мы объездили большую часть Краснодарского края, были в горах Адыгеи, посетили достопримечательности Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Волгограда, побывали в Крыму. А сколько еще у нас планов впереди!








Татьяна отличается большим чувством юмора, с ней никогда не бывает скучно.






А вдруг в школе бревнышко пригодится?



Она всегда на связи: представители охранного агенства, сторожа, рабочие, техслужащие, бухгалтера, поставщики и подрядчики все хозяйственные вопросы смело решают с Татьяной Владимировной.


Цезарь - замечательный домашний питомец, он очень любит свою хозяйку



А какой шашлык готовит наша коллега, пальчики оближешь! 



Любит наша Татьяна домашнее хозяйство, мороженое, машины




А в школе зацвел цветок Шлюмбергера (зигокактус или декабрист), несколько лет он набирался сил, чтобы именно в этот год  свой красотой порадовать Татьяну Владимировну


Дорогая наша Татьяна Владимировна! Примите в этот день самые сердечные поздравления, добрые пожелания, слова признательности, уважения и искренней любви. Работать Вы умеете так, как это свойственно только Вам – терпеливо и ответственно, творчески и с отдачей физических и душевных сил. Несмотря на заботы, которые легли Ваши на хрупкие плечи, Вы всегда являетесь примером терпимости, нежности, доброты. Не знаю, кто и когда завел традицию в юбилей подводить итоги, я предлагаю начать строить новые планы, а именно: жить полной жизнью, превосходя по яркости солнце, по загадочности – ночное небо, по нежности – морской брих. С днем рождения, дорогая Татьяна Владимировна!


 Есть в тебе особенное свойство:
Людям бескорыстно помогать.
К тем, кого коснулась ты невольно,
Словно бы нисходит благодать.
Всю отдашь энергию, а завтра
Ею наполняешься опять…
Чуткости, внимания и такта,
Знаем мы, тебе не занимать.
Солнышко ты наше, привыкаем
К доброте и свету твоих глаз…
Но сегодня в юбилей мечтаем
Подарить тепло души от нас.
Танечка, прими слова привета,
Благодарности за добрые дела.
Счастья, много радостного света
И любви на долгие года!



Стихи: http://olgastih.ru/tatyana-pozdravlyaem-s-yubileem/

28 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анна Борисовна! А я узнала Татьяну Владимировну - часто вижу на фото из Ваших поездок!
    Татьяна Владимировна, с Юбилеем, с Днём рождения!
    Самое главное - крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть всё получается, радует, спорится и исполняется!
    [im#]https://1.bp.blogspot.com/-UJRuZBryRkM/VYnYpfcDShI/AAAAAAAAqi8/Xs4st32GDRc/s400/BcHs9.jpg[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне очень приятно получить поздравления через блог, это так неожиданно

      Удалить
    2. Лилия Павловна, действительно, Татьяна Владимировна, это тот человек, что быстр на подъем и принятие решений. Интересно с ней во всем

      Удалить
  2. Анна Борисовна, давно заочно знакома с Татьяной Владимировной, рада от всей души поздравить ее с днем рождения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо. Все никак не получается нас встретится. Наверное, уже после Вашего переезда в Краснодар

      Удалить
  3. Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Вот уж сколько времени Вы незримо присутствуете в блоге Анны Борисовны как коллега, подруга, единомышленник. Разрешите поздравить Вас с прекрасной датой.
    Шестьдесят – это возраст рассвета,
    До заката еще далеко!
    Пусть в душе будет вечное лето,
    Удается все в жизни легко!

    Пусть вас радуют близкие люди –
    Дети, внуки, друзья и семья!
    Каждый день пусть улыбчивым будет,
    От души поздравляю вас я!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо. Всем поздравлениям в адрес моей коллеги, подруги, единомышленника я очень рада. Уверена, Татьяна просто счастлива.

      Удалить
  4. Анна Борисовна! Здравствуйте!
    Я всегда думала... Кто на фотографиях рядом с Вами - сестра, подруга? А это оказывается - Татьяна Васильевна! Коллега, подруга, надежный тыл. Передавайте мои искренние поздравления и пожелания счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория Александровна, добрый вечер. Искренна и я, и моя подруга рады Вашему приветствию. Сестра моя тоже любитель менять обстановку, дышать свежим воздухом, обниматься с деревьями. Но, увы, уезжать одновременно из города мы не можем. Кто-то должен быть с мамой

      Удалить
  5. Как чудесно, когда есть такие люди, на которых можешь положиться и в работе, и в жизни! Присоединяюсь к поздравлениям Татьяны Владимировны! Здоровья, радости, успехов, исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аннушка, важна, когда рядом есть люди, которые тебя понимают, поддержат. Спасибо за поздравление

      Удалить
  6. Хорошо, когда рядом есть надежное плечо друга!!!Анна Борисовна,всегда с интересом читаю сообщения о ваших совместных путешествиях, про шашлык у моря тоже помню... Татьяна Владимировна, с юбилеем! Здоровья, благополучия!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Доброе утро, Анна Борисовна! Как хорошо, когда рядом есть такой человек как Татьяна Владимировна, уже всем читателям блога знакомая по Вашим рассказам о путешествиях! От души поздравляю Татьяну Владимировну с юбилеем - здоровья и оптимизма, счастья, радости!)

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Татьяны Владимировны! Желаю неугасимой энергии ещё долгие годы! Доброго следующего, 2016,года!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая у Вас замечательная подруга! Вы с такой теплотой и нежностью рассказываете о ней, что сразу понятно - действительно человек чудесный!

    От всей души желаю здоровья Татьяне Владимировне! Это замечательно, что в 60 лет она так активная и молода душой. Желаю ей так держаться и дальше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина, за пожелания. Уверена, что еще не одно интересное место мы с ней посетим, столько маршрутов уже намечено, благодаря Вашим рассказам

      Удалить
  10. Анна Борисовна, я пришла в школу 18 лет назад и уже тогда Татьяна Владимировна руководила всем нашим школьным хозяйством. ВСЕГДА позитивная, с огромным чувством юмора, без червячинки на сердце. А насчёт "кто в школе главный?" я с Вами согласна, то, что касается школьного имущества - даже с Вами можно договориться, а вот Татьяна Владимировна расслабляться не позволит. Всегда хочется, чтобы рядом с тобой по жизни шагали именно такие люди - без пакостей, сплетен, весёлые, доброжелательные. Татьяне Владимировне желаю здоровья и оптимизма. С ЮБИЛЕЕМ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Владлена Валерьевна за поздравления, пожелания и все душевные слова в мой адрес

      Удалить
  11. Здравствуйте, Анна Борисовна! Замечательно, когда есть такая подруга, на которую можно положиться, в которой можно быть уверенной! Татьяна Владимировна, с юбилеем! Здоровья, оптимизма, радости и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  12. Анна Борисовна, спасибо за рассказ! Как мне кажется, Татьяна Владимировна относится к разряду тех людей, к которым проникаешься доверием и уважением с первой встречи. Сколько раз она помогала мне лично... Всегда к ней можно обратиться по любому вопросу - никогда не отмахнется, не откажет. А водитель Татьяна Владимировна - мастерский!
    Дорогая наша Татьяна Владимировна! От всего сердца поздравляю Вас с юбилеем! Долгих дней Вам радости, счастья, тепла любящих сердец. Будьте счастливы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Александровна, кто, как не мы, поможем друг другу. Ну нет у нас того сильного мужского плеча, значит справимся сами. Более тридцати лет за рулем, никогда не лихачила, но быстро, с ветерком проехать люблю ;)
      Спасибо, мне очень приятно получить поздравления и пожелания

      Удалить
  13. С праздником, ну и, с наступающим Новым Годом)

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, Анна борисовна и Татьяна Владимировна!
    Какой тёплый, душевный пост - поздравление получился! Татьяна Владимировна, с юбилеем Вас! Действительно, виртуально путешествуя по Краснодарскому краю, заочно познакомилась с Вами!Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
    Замечательно, когда есть такой друг, Анна Борисовна!

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте, Анна Борисовна! Прекрасный повод устроить душе праздник в честь этого замечательного события! Поздравляю вас с поводом, а юбиляршу с юбилеем!Успехов вам, счастья, процветания многолетней дружбе и союзу, который так радует вас обеих.

    ОтветитьУдалить
  16. Добрый день, Анна Борисовна!Отличные замы-легко работать! Передавайте Татьяне Владимировне мои поздравления и пожелания!Пусть сопутствует удача, здоровье не подводит, на работе все складывается хорошо и всегда в кармане пусть будет беременный кошелек от денег! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  17. Дорогие друзья, огромное спасибо всем за поздравление, за добрые и сердечные пожелания, за внимание. Я искренне рада, работать с школе под руководством Анны Борисовны, рада быть ее другом, советчиком и помощником. Спасибо всем, с кем через блог знакома заочно, а также всем моим коллегам. С наступающим новым годом, добра, мира и благополучия в каждую семью пусть принесет Дедушка Мороз.

    ОтветитьУдалить
  18. Добрый день, дорогие коллеги, друзья, читатели. От всей души благодарна Вам за теплые слова в адрес нашей коллеги - настоящего и верного друга, соратника и единомышленника. Спасибо, что разделили с снами радость этого праздника. Всех благ Вам и Вашим семьям

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"