вторник, 3 сентября 2019 г.

День Знаний в моей школе


День знаний — праздник улыбок,
Праздник нарядных, веселых детей!
И школа украшена, словно открытка,
И много счастливых и добрых гостей!
Звонок прозвенит по-осеннему мило, 
Детишек он в класс позовет.
Желаю удачи и жизни счастливой, 
Пусть праздником будет каждый урок!

Добрый день, дорогие коллеги, друзья, читатели! Прозвучал первый сентябрьский звонок — начался новый учебный год. Всех поздравляю с Днём знаний и желаю удачи, хорошего настроения, бодрости и позитива на весь этот учебный год. А особые слова хочу адресовать вам, дорогие педагоги. Без вас невозможно представить этот праздник! Учитель, как заметил поэт и философ Ральф Эмерсон, — это человек, который может делать трудные вещи легкими. Спасибо вам, дорогие коллеги, за терпение, готовность вновь и вновь объяснять непонятное на уроках, за то, что именно вы являетесь проводниками в волшебный мир знаний.
Предлагаю фоторепортаж с нашего школьного праздника и первого урока - урока Победы. Посмотрите, какой красивой стала наша школа! А как подросла моя внученька. Она опять выступала на нашем школьном празднике. Один из маленьких гномиков - моя Миланочка.




23 комментария:

  1. Ккая прекрасная школа!
    Какими яркими цветами встретила она школьников.
    Очень красивый цвет фасада.
    Анна Борисовна, поздравляю всех с началом учебного года!
    Миланка прекрасно танцует. У неё поразительное чувство ритма.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Валерьевна, спасибо. Вы, как всегда, внимательны и в числе первых. Отдыхаете ли ВЫ, дорогой наш человек? Школа хорошо, но еще столько недоделок. Еще на месяц по вечерам хватит работы))) Вот потом и покажу со всех сторон

      Удалить
  2. Здравствуйте, дорогая Анна Борисовна! От всей души поздравляю вас с Новым учебным годом! Пусть он для вас станет самым счастливым и успешным! Будьте всегда позитивной, неунывающей, несмотря ни на что. Миланочка какая молодец! Подросла за лето!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Ирина Михайловна, огромное спасибо за пожелания и поздравления, а также за внимание к моей внученьке. Тронута Вашим вниманием.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Дорогая Анна Борисовна! С началом учебного года! Замечательный праздник у Вас в школе прошел! Школа очень красивая стала, знаю, сколько сил Вы приложили к этому!
    Миланочка вновь у бабушки на празднике-это отлично! Чудесный гномик! Пусть новый учебный год пройдет легко и успешно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна, спасибо. Практически все лето провела на работе, но без внимания работу нельзя было оставить. Ремонт еще немного не завершен, но уже так приятно было идти в эту новую старую школу!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Анна Борисовна! Ещё раз поздравляю Вас с Новым Учебным Годом! Пусть все дни будут такие же радостные и солнечные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Николаевна. Спасибо. Пусть у каждого педагога работа с детьми будет в радость

      Удалить
  5. Здравствуйте, Анна Борисовна. Чудесный праздник! Замечательные гномики! Поздравляю с началом учебного года Вас, ваших педагогов, родителей и учеников. Пусть этот год будет успешным для всех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Александровна, спасибо за внимание, рада Вас видеть в блоге.

      Удалить
  6. Блин, какие кульбиты и шпагаты гномики умеют делать!)
    Представляю,что будет через пару лет. Как жаль,что не везде есть возможность детям проявить себя в спорте с раннего детства. Вам повезло)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не везде, но и так, где есть, не все родители используют такую возможность. Ирина, спасибо за внимание, Ваш такой восторженный отклик

      Удалить
  7. Поздравляю Вас и Вашу школу с прекрасным преображением! Радости и удовольствия от учебного процесса!
    Самый маленький гномик милее всех! Явно есть талант!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Евгеньевна, спасибо. Пусть все детки растут счастливыми, а мы им в этом обязательно поможем

      Удалить
  8. Здравствуйте, Анна Борисовна!
    Праздник в Вашей школе получился ярким, запоминающимся и бодрым! Танец гномиков очарователен! Как Милана подросла!
    С началом нового учебного года!Бодрости, радости, позитива, удачи на весь год всем участникам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, спасибо за поздравления и пожелания. Все старались, чтобы праздник прошёл ярко и торжественно. Пришлось педагогам и площадку самим мыть от пыли и мусора, подвели немного подрядчики. Но все прошло хорошо!

      Удалить
  9. Здравствуйте! Примите мои искренние поздравления с Днем знаний! Пускай этот учебный год станут для вас богатым на открытие новых талантов и юных умов, прилежных учеников, хорошие оценки и тетради без ошибок. Желаю вдохновения, душевной выдержки, позитивной атмосферы в коллективе!
    P.S. Гномики очаровательные, какие молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Юрьевна, спасибо за внимание. Добра, мира и благополучия Вам и Вашей семье. Пусть Ваши родные детки всегда Вас радуют

      Удалить
  10. Анна Борисовна, с наступившим новым учебным годом! Вам той же неиссякаемой энергии! Очень позитивные видео, гномики очаровательны).

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Анна Борисовна! Ещё раз с поздравляю Вас с Днем знаний! Какая красивая школа, в такой учиться - одно удовольствие! Гномики просто прелесть! Пусть весь год будет таким же ярким и веселым, как его начало!

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, Анна Борисовна! Поздравляю Вас и всех учителей Вашей школы с началом Учебного года! День Знаний отпраздновали великолепно! А гномики - просто СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  13. Анна Борисовна, здравствуйте! Присоединяюсь ко всем поздравлениям с началом нового учебного года! Прекрасные гномики, замечательный День знаний, видела в инстаграме сколько труда было вложено для подготовки школы к учебному году. Успехов Вам, позитива, терпения и хорошего года!

    ОтветитьУдалить
  14. Анна Борисовна, с праздником!!! Чудесная школа, прелесть! Очень торжественная линейка! Красота! Удачного учебного года Вам и Вашим воспитанникам!!!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"