суббота, 1 сентября 2018 г.

Здравствуй, осень золотая! Школа, солнцем залитая

Приветствую вас, дорогие читатели, и спешу поздравить всех с праздником, с Днем знаний! Закружившись в легком танце, первый желтый кленовый лист тихо опустился на землю. Осень... И кто сказал, что она почти завершает календарный год? Нет! Осень - это только начало новым планам, свершениям, новым встречам, знакомствам и дружбе. Именно с первого сентябрьского дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний.




Ах, как сегодня светятся глаза первоклассников! Малыши неуверенно все еще посматривают в сторону волнующихся родителей, но уже готовы отправиться на свой первый школьный урок со своими учителями. Я хочу пожелать всем, кто начинает свой школьный путь, быть настойчивыми, любознательными и старательными.






Скоро звонок колокольчика возвестит о начале учебного года, школьные  кабинеты наполнятся стройным хором детских голосов. Впереди - самое интересное и увлекательное: познание самого себя и окружающего мира. 



Я сердечно поздравляю всех с Днем Знаний, желаю успешной учебы и творческих побед. Пусть школьные дни будут яркими, а уроки проходят интересно и увлекательно. Всем желаю здоровья, удачи и громаднейшего терпения! Да, без неожиданностей не обойтись, но пусть они станут для всех приятными, яркими и незабываемыми.

А еще я хочу поздравить педагогов, которые в этом году впервые начинают свою профессиональную деятельность, а также тех, кто пришел в наш коллектив. Таких педагогов у на 10. Растет школа! Штурмовать вершины педагогического пути не так просто, он таит в себе много подводных течений и неожиданных камней. Желаю всем пройти этот путь достойно! Я хочу выразить искреннюю признательность работникам школы, родителям и учащимся, всем тем, кто помог подготовить наш храм знаний к новому учебного году. Вместе мы сможем больше, а звон школьных колокольчиков пусть вдохновляет всех на новые свершения и открытия. 


 
Урок мужества, посвященный 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, прошел в нашей школе во всех классах. Формы проведения этих уроков были самыми разными, а цель одна - формирование у школьников чувства патриотизма на примерах исторических событий Краснодарского края и краевой столицы в годы Великой Отечественной войны, героических поступков жителей Кубани в военное и мирное время.






















50 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Вот это Праздник знаний у Вас - ярко,радостно, многолюдно! А тепло как! А у нас сегодня только +7,дождь... А я первый год не была на линейке, немного взгрустнулось...
    С Днём знаний! Пусть новый учебный год принесёт Вам, Вашим коллегам, Вашим ученикам много знаний и открытий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Людмила Федоровна. Как же я Вас понимаю, столько отдано школе)

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Борисовна! С праздником! С Новым учебным годом!
    День особенный сегодня
    Осень яркая пришла,
    И мальчишек и девчонок
    В школу дружно позвала.
    На отлично чтоб учились,
    Вам напутствие даем,
    И гранит науки сложной
    Покоряли с каждым днем.
    Вдохновенья вам, таланта,
    Без препятствий на пути,
    Что бы было интересно
    В школу по утрам идти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна. Учиться с интересом - это так сейчас важно. Мы все будем очень стараться, чтобы было именно так

      Удалить
  3. Анна Борисовна, поздравляю с новым Учебным годом!
    Детишки - замечательные! Видно, что настроены серьёзно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена. очень будем надеяться, что так оно и есть

      Удалить
  4. Здравствуйте, Анна Борисовна! Примите ответное поздравление :). Это Ваш главный день в году, приходит новая смена ребятишек и такая же огромная армия незнакомых родителей. Желаю Вам только позитивных, активных и открытых к диалогу родителей. Вам -заряд бодрости на весь год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алла Анатольевна. Тронута Вашим поздравлением и пожеланием. Столько уже сделано, а предстоит еще больше. Будем трудится

      Удалить
  5. Здравствуйте, Анна Борисовна! Поздравляю Вас, коллектив Вашей школы и всех учеников с началом нового учебного года. Новых знаний, новых свершений и побед! С праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Геннадиевна, спасибо. Рада, что в этом году все коллеги снова вместе!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Анна Борисовна! Поздравляю с праздником Вас и Ваш коллектив! Пусть новый учебный год будет удачным и успешным, радостным и творческим, легким и добрым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, все пожелания принимаем, будем воплощать в жизнь

      Удалить
  7. Дорогая Анна Борисовна! Поздравляю Вас с 1 сентября! Пусть все рабочие дни будут наполнены таким же смехом, отличным настроением, желанием созидать и радоваться! Всего Вам самого светлого и доброго!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Анна Борисовна, от души поздравляю Вас с началом учебного года! Пусть он будет не слишком трудным и принесет много радостных и позитивных мгновений! Удачи, успехов, добра и позитива во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила, тронута Вашим внимание и очень рада визиту

      Удалить
  9. Здравствуйте, Анна Борисовна!
    Поздравляю Вас, весь педагогический коллектив и, конечно же, учеников и родителей с началом нового учебного года.
    Для кого-то это первый год, для кого-то очередной, а для кого-то выпускной... Пусть всем будет тепло и уютно в стенах школы под крылышком у замечательного директора.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Валерьевна. Ваши добрые пожелания всегда очень трогательны. Желаю и Вашим ученикам и студентам только смелого и уверенного движения перед

      Удалить
  10. Анна Борисовна, С ПРАЗДНИКОМ!!!
    Какой яркий, тёплый, разноцветный, патриотический день знаний отметили в школе! Пусть будет в новом году так же ярко и тепло в школе и дома коллектива и детей.
    Фотографии необычайно красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, спасибо. Педагоги очень старались, чтобы все прошло на уровне. Хорошо, что и погода не разочаровала.С вечере на небе были тучи и шел дождь. ох и напугал он нас

      Удалить
  11. С Днем знаний, с 1 Сентября!
    Открыла дверь родная школа,
    В мир увлекательный маня,
    Где всё таинственно и ново.

    Так пусть летит учебный год
    Без неудач и преткновений,
    Пусть каждый для себя найдет
    Клад ценных знаний и умений!
    Анна Борисовна, с новым учебным годом!

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, Анна Борисовна! Поздравляю Вас с началом учебного года! Пусть он будет интересным, легким, щедрым на достижения Ваших педагогов и учеников! У нас тоже очень много молодых педагогов, после двух лет декрета я как будто в другой коллектив пришла, столько новых лиц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия Александровна, спасибо. С возвращением в педагогическую и блогерскую жизнь. Удачи Вам в вашей профессиональной деятельности

      Удалить
  13. Здравствуйте, Анна Борисовна! С началом учебного года Вас! Какие просветлённые лица у учеников, желаю Вам достойного пополнения в школе)

    ОтветитьУдалить
  14. Как приятно в дружном коллективе
    Снова начинать учебный год.
    Пусть же он пройдет на позитиве,
    Впечатлений много принесет.

    Дорогие, милые коллеги,
    Бодрости, здоровья вам и сил,
    Творческого духа, настроения.
    Труд учителей неоценим!

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте, Анна Борисовна! Поздравляю Вас с Днём знаний! Желаю Вам в новом учебном году неиссякаемой энергии, творческих успехов и всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  16. Анна Борисовна! поздравляю с началом учебного года! Какие светлые и приветливые лица у школьников!

    ОтветитьУдалить
  17. Анна Борисовна, поздравляю весь Ваш коллектив с началом нового учебного года!

    ОтветитьУдалить
  18. С праздником, Анна Борисовна!
    Поздравляю Вас и весь Ваш дружный творческий коллектив и желаю только новых творческих свершений в новом учебном году! Пусть традиции крепятся!

    ОтветитьУдалить
  19. А в Вашем коллективе и четвероногие есть? :)

    ОтветитьУдалить
  20. Анна Борисовна! Поздравляю Вас и коллектив вашей школы с новым учебным годом! Пусть год будет позитивным, легким, интересным!
    В восторге от яркой атмосферы праздничной линейки! Чудесный фотоотчет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья. Фотографии предоставлены учителями и родителями. Спасибо им за это

      Удалить
  21. Анна Борисовна, с днем знаний! У вас как всегда, красиво, нарядно, торжественно! И погода балует! ребята взволнованные и счастливые, я уверена, им повезло со школой и педагогами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Васильевна, спасибо. В тот день всегда в школах красиво. Надеюсь, наш праздник понравился самым маленьким жителям нашей школьной страны

      Удалить
  22. С праздником!!!!Чудесная школа, замечательный праздник и очень много гостей!!!Удачи в новом учебном году!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Здравствуйте, Анна Борисовна!
    С праздником Вас, руководителя большого педагогического коллектива, в который в этом учебном году вливаются новые члены! Хочется пожелать молодёжи стойкости, терпения, умения видеть самое главное и положительное во всём!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, добрый вечер. Спасибо за добрые и мудрые пожелания. Очень хочу верить, что пришли молодые педагоги в школу не на один год

      Удалить
  24. А я вот каждый раз удивляюсь активности директора в сети)
    Вся жизнь школы как на ладони)
    Энергии и сил, Анна Борисовна!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина. И все же ловлю себя на мысли, что я что-то у же не успеваю. Напряженный сентябрь)

      Удалить
  25. Здравствуйте, Анна Борисовна! Поздравляю Вас, Ваш педагогический коллектив и учеников с началом учебного года. Желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  26. Анна Борисовна, с началом учебного года! и Здравствуйте!

    ОтветитьУдалить
  27. Поздравляю с праздником! С днем знаний!

    ОтветитьУдалить
  28. Друзья, коллеги. Спасибо всем за поздравления и добрые пожелания. Всем привет и до встречи на страницах наших блогов

    ОтветитьУдалить
  29. Анна Борисовна, с новым учебным годом! Пусть Ваша школа радует! Учителя и ребята побеждают в конкурсах, а творчество проходит красной строкой через весь год!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"