вторник, 29 мая 2018 г.

Летний калейдоскоп-2018

Здравствуй, читатель. Вот и позади учебный год, впереди у выпускников ответственная пора  - государственная итоговая аттестация, а все остальные школьники отправились в страну летних каникул. Впереди целое лето, впереди столько всего: приключения и интересные открытия, новые знакомства и встречи со старыми друзьями, путешествия и отдых на море, туристические походы и профильные лагеря. Желаю вам прекрасного настроения, удачи и радости во всём. Пусть время, проведённое на каникулах, оставит приятные воспоминания. А что бы детский отдых стал поистине незабываемым, в школе разработана программа «Летний калейдоскоп – 2018», с которой предлагаю познакомиться учащимся школы, родителям (законным представителям), всем заинтересованным лицам в организации летнего отдыха учащихся нашей школы.


Программа "Летний калейдоскоп - 2018"
Программа лагеря

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Яркого летнего отдыха ребятам! Школа подготовила для вас замечательные возможности хорошо провести время! Пусть все задуманное исполнится, а дети и учителя плодотворно и душевно отдохнут :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эльвира Ульфатовна. Вот только как усе успеть, если еще и ЕГЭ и ОГЭ педагоги задействованы. Но мы все же стараемся программу летней кампании не срывать, все идет по плану.

      Удалить
  2. Анна Борисовна, спасибо большое, что поделились с читателями блога полезной информацией по летнему отдыху детей. Много интересного нашла для себя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, Татьяна Александровна, Вашему отклику. Спасибо за внимание

      Удалить
  3. Анна Борисовна! Прекрасная у вас летняя программа отдыха для детей! В нашей школе 2 месяца будет работать школьный лагерь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересных мероприятий желаю всем школьникам в период летних каникул

      Удалить
  4. Здравствуйте, Анна Борисовна! какая насыщенная программа, так хочется побыть учеником, чтобы прийти в школу/на смену/в лагерь, и тебя занимали разными делами, а не самому готовить мероприятия. Желаю деткам хорошо отдохнуть, а педагогам дождаться отпуска и провести его в свое удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, именно об этом тоже мечтают родители наших школьников, да и педагоги тоже. Спасибо за добрые пожелания, Наталья Васильевна

      Удалить
  5. Анна Борисовна, поздравляю с окончанием учебного года! Хороших результатов Вашим детям на экзаменах и интересного летнего отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена. Экзамены уже стартовали, теперь будем ждать итоги. Ох, волнительный момент ожиданий

      Удалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"