понедельник, 9 апреля 2018 г.

Наряд на выпускной в подарок от депутатов городской Думы Краснодара

Твори добро на всей земле
Твори добро другим во благо

В преддверии праздника Светлого Христова Воскресенья Депутаты Городской Думы города Краснодара решили сделать подарки детям. Благотворительная встреча прошла в Межшкольном эстетическом центре. Сначала всех с наступающим праздником поздравили воспитанники МЭЦ красивыми творческими номерами: саксофон, эмоциональная проза, лиричная красивая песня, композиция, исполненная на рояле и синтезаторе, — концерт был небольшим, но очень весенним и теплым.



И вот слово взяла председатель городской Думы Краснодара Вера Фёдоровна Галушко. Она поздравила всех с Великим праздником: "Мы встречаемся накануне очень светлого, теплого, доброго праздника — Пасхи. Все православные готовятся к этому дню, и главное в этих приготовлениях — чтобы люди делились добром и теплом с другими. И сегодня мы, депутаты городской Думы, хотим поделиться с вами теплом своих сердец".
Так же детей и всех собравшихся поздравили заместитель председателя городской Думы Краснодара Тимофеев Виктор Викторович, депутаты городской Думы Краснодара Барабанщикова Галина Константиновна и Орешкин Дмитрий Викторович.

И вот настал долгожданный момент вручения подарков. Депутаты подарили выпускникам школ 9-х и 11-х классов красивые наряды для выпускного вечера, а маленьким ребятам игрушки, о которых они мечтали.

Традиция накануне пасхальных дней делиться теплом своей души, помогать детям - инвалидам, которым в настоящее время нужны внимание и поддержка, родилась восемь лет назад. В этом году среди тех, кому подарили свою поддержку депутаты была и наша выпускница 11 А класса Ершова Лилия - замечательный солнечный и очень душевный человек. Дети были в восторге, а выпускники продемонстрировали свои наряды, одевшись в них.

— Мы так хотим, чтобы тепло и добро в вашей душе сохранялось не только в пасхальные дни, но долго-долго. И чтобы вы имели возможность в трудную для других минуту отдать часть своего тепла и часть добра. Мы искренне желаем вам этого! Всех с праздником! Пусть в эти праздничные дни вам будет тепло от любви ваших близких и родных, — пожелала Вера Галушко.

Фотографии и статья предоставлены Ершовой С.А., спасибо

17 комментариев:

  1. Вот молодцы наши депутаты! И очень здорово, что подарили ребятам наряды для торжества, они их с удовольствием оденут на выпускной вечер.
    Анна Борисовна, передавайте привет Лилии Ершовой, я очень за неё рада! Пусть этому человечку всегда сопутствует удача, и на жизненном пути попадаются только добрые и отзывчивые люди!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Валентиновна, уже передала привет. Спасибо за добрые пожелания.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Анна Борисовна!
    Хорошо бы сделать такой праздник с подарками для ребят ежегодным! Рука дающего и не оскудеет ведь, правда?
    Поздравляю тёзку с подарком, пусть всё-всё в итоговой аттестации сложится удачно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наши депутаты не только делают щедрые подарки ежегодно, но и несколько раз в год. Спасибо за заботу о людях, о детях, которые нуждаются в поддержке и внимании

      Удалить
  3. Здравствуйте, Анна Борисовна!
    Поздравляю Лилию Ершову с получением такого прекрасного подарка! Такой яркий наряд не останется незамеченным на школьном балу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Валерьевна, спасибо. Наша Лиличка настолько жизнерадостна и с оптимизмом идет по жизни, что заряжает вокруг себя всех. Она достойна такого внимания внимания

      Удалить
  4. Здравствуйте, Анна Борисовна! Выпускникам нужна моральная поддержка! А уж праздники для них да ещё и с ТАКИМИ подарками - приятная неожиданность! Пусть и Лилии и всех выпускников всё сложится УДАЧНО! Успешных экзаменов! Правильно выбранной профессии!

    ОтветитьУдалить
  5. Я как то очень настороженно отношусь к таким разовым акциям, потому что считаю, что это ОБЯЗАННОСТЬ наших депутатов быть там где нужна помощь, ведь для этого их и выбирали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У наших депутатов это далеко не разовые акции. Да. Семей, нуждающихся в поддержке и внимании много, всем сразу помочь трудно. Но даже если хоть один раз каждому- это уже здорово.

      Удалить
  6. Вот здорово! Чудесные подарки детям от депутатов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, спасибо за Ваше умение радоваться вместе с нвми

      Удалить
  7. Приятно читать, когда происходят подобные события.
    Успешных экзаменов деткам!

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Анна Борисовна!
    Хорошая традиция сложилась у депутатов Краснодара! Искренне сорадуюсь вместе со всеми ребятишками, получившими подарки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уверена, эта добрая традиция булет передаваться от одного банковского корпуса к другому

      Удалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"