вторник, 23 января 2018 г.

«Зима футболу не помеха»


Здравствуй, читатель. В предновогоднюю неделю проводился турнир по мини-футболу, среди школьных команд учащихся 2- 5-х классов. Зима футболу не помеха, да и краснодарская погода позволила провести соревнования на открытой спортивной площадке. Игры команд самых маленьких школьников по плану должны были проходить после каникул, вот тут -то погодка и закапризничала. Ничего, турнир состоялся в спортивном зале. Родители-болельщики расположились на скамейках, а ребята совместно с тренером ФК «Импульс» Гусевым Виктором Сергеевичем провели разминку, поиграли в «снежки», отработали простейшие приемы игры в специальных эстафетах и, естественно, поучаствовали в мини-турнире по футболу.








Всем участникам по итогам соревнований были вручены дипломы участников и сладкие призы, а родители смогли получить необходимую информацию у тренера ФК «Импульс».


Популяризацию мини-футбола и совместные турниры СК «Альтаир» и ФК «Импульс» планируют проводить и в дальнейшем, а использование школьной площадки тренерами футбольных клубов – актуальное решение пропаганды здорового образа жизни. и проблемы занятости детей и подростков в социуме.

Зима - футболу не помеха, и сборные команды мальчиков 2005-06 и 2003-04г.г.р в январе-феврале уже 2018 года примут участие в Зимнем турнире по мини-футболу .Пожелаем успехов нашим юным футболистам!

Материал и фотографии предоставлены для публикации учителем физической культуры Осинцевой Татьяной Алексеевной. Спасибо.

9 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спорт-это замечательно! А когда есть тренер-это классно! Пусть больше мальчишек занимается футболом! Успехов юным футболистам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталия Викторовна. Хорошо, что есть взрослые, которые могут увлечь малышат

      Удалить
  2. Анна Борисовна, здравствуйте! А ещё такой спортивный зал! Какие футболисты растут! Может быть, пока они вырастут в России ещё раз будет проводиться Чемпионат мира по футболу! Отличная смена!

    ОтветитьУдалить
  3. И девочки тоже играли в футбол? Какие молодцы, девчонки!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Анна Борисовна!
    Конечно же - было бы желание играть и заниматься спортом, а уж возможность обязательно найдётся!!! Девочки умницы! Классно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анна Борисовна, какая вы молодец! Все события школы освещаете" Родители наверняка вам премного благодарны - обо всем, что касается учебы, досуга школьников и школьных событиях - обо всем можно не только почитать, но и посмотреть фото!
    Яркие и "живые" фото, мальчишки довольны! Спорт - это здорово!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"