вторник, 15 марта 2016 г.

Анонсы мероприятий


Здравствуй, читатель, предлагаю несколько объявлений, которые поступают по электронной почте. Уверена, что желающие посетить мероприятия обязательно найдутся. Накануне празднования Международного дня театра Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького приглашает вас посетить 24 марта в 12.00 и 25 марта в 14.00 театральные уроки «Секреты театра». Широкой зрительской аудитории будет предоставлена возможность в легкой, увлекательной форме познакомиться с уникальными особенностями самого сложного и магического вида искусств - искусства театра.

Целью подобных уроков является культурно-просветительская деятельность, приобщение детей и молодёжи к эстетике театра. На уроке вас ждёт интересный разговор о современном театре, об уникальности и сиюминутности происходящего на сцене и соучастии в этом зрителей, которые окажутся вовлечены в процесс создания спектакля и смогут стать его авторами и участниками. Кроме того, театралам продемонстрируют яркие отрывки из спектаклей репертуара с участием ведущих актеров.

Стоимость билетов – 200 рублей. Тел. кассы: 255 36 42 с11до19ч.без перерыва и выходных. Бронирование билетов по тел: 253 95 09, 255 29 64.Во время спектаклей в фойе работает вечерняя касса. Билеты также можно купить на сайте: www.dram-teatr.ru.


И еще одно объявление
В Молодежном центре Краснодара 2 апреля пройдет театрализованная джазовая вечеринка «Ретробал». «Сценарий мероприятия уже написан. Это будет самый настоящий бал в стиле 20-х годов XX века. Этот проект является продолжением прошлогоднего "Литературного бала"». Теперь на мероприятии будет звучать джаз и блюз. Участники представят постановочные танцы, одним из них станет бродвейский джаз, а кульминацией бала станет театральная постановка по произведениям, написанным в те годы или повествующие о том времени. Среди них — "Великий Гэтсби" Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.







Этот день в истории блога:
2014 г:  Мужество, сила духа, воля к победе, патриотизм…

12 комментариев:

  1. Интересные предложения для школьников))). А бал - это нечто

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, что наши школьники примут участие в танцевальной вечеринке, тем более, что Молодежный центр находится от нас через дорогу

      Удалить
  2. Театральные уроки и ретробал, представляю как это интересно! Свою трудовую деятельность я начинала с работы секретарем в училище культуры. Напротив приемной - был актовый зал, в котором проходили занятия по режиссуре и театральному мастерству. Я любила, в свободную минутку, заглянуть туда, так там было интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже с удовольствием в студенческие годы посещала театральный кружок, принимала участие в театрализованных постановках уже работая в школе, Интересно и увлекательно)))

      Удалить
  3. Доброе утро, Анна Борисовна! Очень интересные мероприятия, "Секреты театра" и я бы с удовольствием посетила, но время рабочее, скорее всего не получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я немного занята, начинается досрочная сдача ЕГЭ, участвую в качестве контролера. А вот на джазовую вечеринку попытаюсь попасть)))

      Удалить
  4. Какая интересная жизнь у вас,здорово! Сама бы везде сходила!

    ОтветитьУдалить
  5. Не скучают школьники на каникулах. Организация бала для старшеклассников и студенческой молодежи - замечательная идея, как провести время вне улицы и компьютерных клубов)))

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Анна Борисовна!
    Хочу на "Секреты театра"!!! Здорово было бы, если у Вас получится посетить, а потом рассказать в блоге...
    А мы с мужем перед началом поста смотрели спектакль "Как Боги" во МХАТе им. М.Горького. Бесподобно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боюсь, что не получиться, буду занята на ЕГЭ (досрочный этап). Завидую Вашему походу на спектакль во МХАТ

      Удалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"