среда, 31 декабря 2014 г.

Уходит старый год

Уходит старый год, 
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

В нашей школе есть замечательная традиция  - в последний рабочий день уходящего года, завершив все текущие дела, собираться за праздничным столом, поздравляя коллег, принимая последние важные на этот момент решения.

Утомлять долгими речами в этот день не входило в мои планы, только слова благодарности за то, что удалось, за достижения, за вклад в развитие школьной системы образования.
Особые слова выразила за праздничное оформление школы, с гордостью отмечу, что мы заняли достойное третье место в округе среди всех образовательных учреждений, были отмечены и на уровне города, как одни из лучших. Большая заслуга в этом принадлежит моей коллеге Гейко Владлене Валерьевне (СОтворчество)
Итак, все торжественные речи сказаны, пришло время подарков. Профсоюз всех поздравил дисконтной картой на 500 руб, а учитель технологии Надежда Васильевна приготовила всем вот таких замечательных овечек. Вам они ничего не напоминают? Да, идею я позаимствовала у Жанны Витальевны Шайдаровой из Южно-Сахалинска (Ни минуты покоя), а выполнили работы мальчишки 7 класса, есть у нас такой чисто юношеский класс, совсем немного девочек в этой параллели.
Самое долгожданное - обмен подарками, пожеланиями, сюрпризами.



А потом - конкурсы, игры, инсценировка сказок, шутки, юмор - все то, без чего не бывает настоящего праздника.



Очень жаль, что некоторые коллеги нес могли присутствовать на празднике. подкосила простуда, некоторые держались из последних сил.
Дорогие друзья, еще раз поздравляю всех с Новым годом, хочу пожелать всем расстаться со всем, что огорчало в уходящем году, а все лучшее, что можно вспомнить и вообразить давайте дарить другу с улыбками не только в новогоднюю ночь, а каждый день, каждый час. Здоровья всем, не болейте!

21 комментарий:

  1. Анна Борисовна, С НОВЫМ ГОДОМ! Проводили 2014-ый Вы с коллективом достойно! Процветания, радости, личного счастья и крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. Пусть в ночку новогоднюю
    Желанья загадаются,
    И каждый день весь круглый год
    Пускай они сбываются.
    С Новым годом, Анна Борисовна!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая чудесная традиция - собираться в последний день уходящего года, радоваться, смеяться, дарить небольшие подарочки...
    Анна Борисовна, с Новым годом!
    А овечки получились прекрасные и обаятельные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна Витальевна, спасибо за вашу оценку наших работ, мальчишки старались как могли

      Удалить
  4. Это отлично, когда в школе есть традиции! Вы молодцы, Анна Борисовна! Интересно было узнать, что у вас в округе проходит такой конкурс на лучшее украшение здания школы) Поздравляю Владлену Валерьевну!
    Всех с наступившим Новым 2015 годом! Ура!

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогая Анна Борисовна!!! С наступившим Новым годом! После того, как я услышала Ваш голос по телефону, мне проще Вас представлять в жизни! Вы такая энергичная, оптимистичная и добрая! Пусть новый год сложится для Вас и Вашей команды (семейной и школьной) самым благоприятным образом! Здоровья, радости, вдохновения, любви!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анна Борисовна, по счастливым и веселым лицам Ваших педагогов сразу становится понятно, что празднование Нового года удалось на славу!!! Очень хочется пожелать Вам и всему коллективу процветания, творческих идей, развития, вдохновения, креативности, достойных учеников, преодоления всех трудностей, ну и, самое главное, здоровья!!! Ура! Ура! Ура! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Анна Борисовна! Замечательное, искреннее и душевное прощание с уходящим годом у вас получилось. Очень добрая традиция.Пусть и в будущем у вас и ваших коллег все будет хорошо. Всего вам наилучшего. С Новым годом! С новым счастьем!

    ОтветитьУдалить
  8. Знаю, Анна Борисовна, что в Вашем коллективе умеют работать и красиво отдыхать! С праздником!

    ОтветитьУдалить
  9. Даже и не сомневался, Анна Борисовна, ЕГЭ -0 это то, без чего уже не может жить современный учитель ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Дорогая Анна Борисовна, спасибо Вам за идею подарков, Владлене Валерьевне - за организацию праздника, всем - за хорошее настроение. А теперь предлагаю всем дружео бороться с инфекцией, уж больно многих она подкосила, такого еще не было!
    Здоровья, здоровья всем!!!

    ОтветитьУдалить
  11. С Новым Годом, Анна Борисовна! Как прекрасно Вы проводили Старый год и подготовились к Новому! Удачи Вам и благополучия в Новом Году!
    [im#]http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/bestgifanimation.0/0_532e4_f965751b_S.jpg[/im]

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте вам в Новом году, Анна Борисовна! Как здоровье?
    Признаться, в новогодние праздники (как ни в какие другие, хотя и...) на меня накатывает тоска вселенского масштаба. Уж устройство организма такое.
    В любом случае, Анна Борисовна, скорейшего Вам выздоровления и насыщенных радостью выходных!

    [im#]http://dlm11.meta.ua/pic/0/96/177/41b7maEW8r.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
  13. Умеете Вы создать хорошее настроение, Анна Борисовна, спасибо за идею обмена подарками, возьму на вооружение

    ОтветитьУдалить
  14. Анна Борисовна, поздравляю от души с наступившим Новым Годом! Искренно желаю Вам отличного настроения, удачи и везения во всем, добра и благополучия, новых профессиональных успехов, а главное - это крепкого здоровья, прекрасного самочувствия! Всего Вам самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте, Анна Борисовна!
    Отличная традиция! Я думаю, что именно такие застолья, шутки, игры и сплачивают коллектив! Интересно было узнавать коллег на фото!
    С Новым годом, Анна Борисовна! Пусть всё получается, а год Овцы принесёт в Вашу семью здоровье и благополучие!

    ОтветитьУдалить
  16. Анна Борисовна, хочется на страничках Вашей "электронной книги" поздравить Вас с Новым годом!!! Вы - удивительно позитивный человек! Желаю Вам вдохновлять и вдохновляться, любить и быть любимой, радовать и радоваться, дарить добро и купаться в его лучах! Год Овцы непростой, характерный - пусть же беспокойства, наконец, разрешаться МИРОМ, а капризы Козы вызывают смех и улыбки. :) С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  17. С Новым годом, Анна Борисовна! Желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья и чудесного настроения! Пусть все желания, загаданные в новогоднюю ночь исполнятся!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Анна Борисовна,здравствуйте!
    Огромное счастья, что в сети Интернета,я встретила Вас на пути.
    Теперь,вот так,просто Директору,
    Могу я слова произнести:
    Пусть всё,что задумано Вами исполнится,
    И все радуют Вас.
    Семейного благополучия ,
    И новых профессиональных успехов для Вас.

    Анна Борисовна,знаете,очень позавидовала вашему всему коллективу(за такие минуты тёплого общения).Я бы многое за это отдала,так как у нас не разрешается такое(и поэтому многие стараются уединится по группкам,а жаль).Ведь большую часть своего времени приходится проводить на работе,и конечно хочется общения,понимания,поддержки со стороны коллектива,а не только близких тебе родных.В этом году,правда,профсоюзный комитет встречал у входа и там была лотерея-пожеланий.Я вытянула,но ужаснулась.Вот так всё точно было отражено про моё состояние на работе. Анна Борисовна,а Ваши идеи ОТЛИЧНЫЕ_взяла на вооружение,расскажу подруге-директору про них.Думаю,что она обязательно их применит в своём коллективе.СПАСИБО за всё, что Вы делаете для меня.

    ОтветитьУдалить
  19. Дорогие друзья, спасибо всем за отзывы, не смогла сразу ответить, подкосила инфекция или вирус. За день-два не получилась отойти. Не болейте, это так неинтересно! Здоровья всем!

    ОтветитьУдалить
  20. Анна Борисовна, выздоравливайте, пожалуйста! Традиция у вас замечательная , веселье и тепло чувствуется даже через фотографии!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"