вторник, 1 января 2019 г.

С Новым годом, дорогие друзья!


Загадай в Новый год желание 
И оно, вот увидишь, сбудется:
Приземлится с Небес посланием
В белой Тройке с хрустальным бубенцом.
Лишь открой своё сердце Радости,
Лишь возьми в Новый год всё лучшее,
И надейся до самой старости
Встретить Счастье, в пути заблудшее...

Дорогие друзья, с Новым 2019 годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, радости, улыбок, тепла, света. Хочу пожелать, чтобы наступающий год был полон чудес, о которых каждый из нас мечтает. Вы успели загадать желание под бой курантов? Оно обязательно исполнится! Новый Год — это сказочное время, когда все обновляется и начинается с начала, а значит, желаю в этот праздник всем нам чудесных открытий, новых свершений и триумфа во всех делах! 

А еще, именно в первый день наступившего года мой блог отмечает свой день рождения - ему исполнилось сегодня 5 лет. Кажется, все началось только вчера, а уже столько всего позади, и я не представляю свою жизнь без вас, мои дорогие читатели. Блог - это то пространство, куда постоянно хочется возвращаться вновь и вновь.
Мой дорогой блог!
Я очень люблю тебя и поздравляю с Днем Рождения!
Благодаря тебе  у меня теперь есть друзья по всей России и за рубежом. Спасибо тебе, теперь знаю и умею гораздо больше. Обещаю наполнять тебя регулярно новым материалом, чтобы ты был интересен постоянным читателям и привлекал новых посетителей.
Дорогие мои читатели!
Спасибо, что вы есть. Спасибо Вам за комментарии, внимание и интерес, общение и дружбу. 

А еще спешу поделиться радостным событием. В канун Нового года я получила приятный подарок в честь 20 - летия Ненецкой нефтяной компании. Помните, о розыгрыше писала хозяйка ЧУМотеки ЧУМработница Ирина Коткина здесь: "НАО повезло, ведь у него есть ННК, с которой не пропадёшь даже в самые смутные времена. Но вам тоже повезло, дорогие друзья: в честь своего 20-летия ННК устраивает для вас розыгрыш двадцати подарков. Кто знает, может, один из них – нефтяная скважина? Успевайте подать заявки до 18 декабря включительно" И я успела! А вот уже и розыгрыш: Кто выиграл нефтяную скважину? Итоги розыгрыша 20 подарков на 20 лет ННК. И опять, ура! Я среди тех 20 счастливчиков, к кому отправится подарок из НАО.


Спасибо огромное!

54 комментария:

  1. Анна Борисовна, с новым годом! Удачи!
    Процветания блогу, внимательных читателей! А вам спасибо за ваше внимание, за ваши комментарии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Всегда рада быть с Вами, дорогие мои, друзья на связи

      Удалить
  2. С Новым Годом, Анна Борисовна!
    С Новым счастьем!
    Пусть у Вас всегда всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Валерьевна. Вы один самых активных читателей моего блога. Оставайтесь на связи всегда. А я хочу пожелать, чтобы настроение было всегда отличным, а грустные моменты проходило мимо. А наступивший год вдохновлял на новые дела и добрые поступки. С Новым годом, с новым чудом!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Анна Борисовна! С наступившим Новым годом! Какая вы красивая на фотографии! И куча подарков рядом с вами! Я уверена, что их все вам подарили родные и друзья. А среди них подарок из НАО! Почти нефтяная скважина! С Новым годом! Спасибо за дружбу! Счастья, крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, спасибо за комплимент, пожелания, дружбу и общение, я очень тронута Вашим вниманием! Фото постановочное, это кресло в холле стоит в центре, где занимается моя внученька, но подарков у меня все же было не меньше. Друзей и близких у меня много!

      Удалить
  4. 5 лет блогу! Как здорово! Поздравляю, Анна Борисовна! Как раз на Новый год! Прекрасная дата!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, дорогая Анна Борисовна!
    С Новым 2019 годом! С Днём Рождения блога! Сколько событий в первый день года!!! Всех благ Вам, Анна Борисовна, пусть исполнятся все Ваши мечты, пусть радость, удача, счастье сопутствуют Вам весь 2019 год!!! Спасибо Вам за всё, люблю Вас!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Елена Валентиновна. Пять лет - это уже что-то, но все же - небольшой срок, но столько за это время у меня появилось новых друзей и интересных собеседников. Спасибо всем!

      Удалить
  6. Анна Борисовна! С Новым годом! Пусть каждый день нового года наполняется радужными впечатлениями, любовью, поддержкой близких. Удачи, счастья, тепла и света!
    И, конечно, блог с ЮБИЛЕЕМ! Пусть блог процветает, а Вы радует нас оригинальными постами. Ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нелли Анатольевна. Даже не представляю, что можно жить без блога. Иногда он для меня как глоток свежего воздуха.

      Удалить
  7. Здравствуйте, дорогая Анна Борисовна! Примите мои самые искренние поздравления, во-первых, с Новым 2019 годом! Пусть новый год принесёт всё, о чём вы мечтаете, и немного больше. Новый год — это возможность новых начинаний и возможностей. Пусть мечты станут реальными и доступными, а начинания — реализованными!
    Во-вторых, с замечательной блогодатой! 5 лет!!! Прекрасная цифра! А сколько полезных и интересных сообщений размещено в блоге за эти годы! Ваш блог познакомил и подружил нас, а это-самое главное!Надеюсь на нашу новую встречу!
    Поздравляю мой любимый блог и его хозяйку с юбилейной датой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, милая Наталия Викторовна, я рада каждому Вашему слову, сказанному в мой адрес и адрес моего ресурса. Спасибо большое, искренне рада, что мой блог нашел свою аудиторию, а я - друзей. Надежных, верных, отзывчивых, приветливых, сопереживающих и находящихся всегда на связи. СПАСИБО!!!

      Удалить
  8. Анна Борисовна, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Самые добрые пожелания пусть летят в Краснодар в Вашу семью!
    С пятилетием Ваш блог и Вас, его хозяйку. Вы уделяет ресурсу много своего внимания и заботитесь о нем. И блог отвечает Вам взаимностью: я, читатель, люблю заходить к Вам на огонёк и знакомиться не только с жизнью школы, но и с Вами, мамой, бабушкой, женщиной.
    Всех благ Вам! Здоровья, радости, мечты!!!
    Обнимаю 💖

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, спасибо! Блог прожил на просторах интернета еще совсем немного, он молод душой (как и его хозяйка ;)), но я уже столько обрела интересных собеседников, единомышленников и друзей, которые всегда заряжают позитивом и новыми идеями. Спасибо Вам, за Ваши творческие идеи и проекты, викторины. Мечтаю о личном знакомстве, загадала под Новый год о встрече с Вами, Ольга Николаевна

      Удалить
    2. Анна Борисовна, надеюсь, что встреча обязательно состоится))
      Спасибо Вам за общение и верность! Обнимаю.

      Удалить
    3. Я уже знаю, как сделать так, чтобы желания исполнялись. Нужно самой сделать первый шаг!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Анна Борисовна! С Новым годом! Вашему блогу 5 лет - первый юбилей. Поздравляю Вас с этой датой! Спасибо за замечательные посты, за доброту и внимание. Желаю Вам новых свершений, интересных событий и творческого вдохновения! А мы, Ваши постоянные читатели, будем с нетерпением ждать новых сообщений в Вашем блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень верю, что блог будет долго жить на просторах интернета, благодаря вам, мои дорогие друзья, читатели и случайно заглянувшие гости. Людмила, спасибо Вам за внимание. С праздником.
      Пусть в наступающем году
      Успехи новые придут,
      Во всем сопутствуют удачи,
      И разрешатся все задачи,
      И чтобы этот год грядущий
      Был лучше все ж, чем предыдущий.

      Удалить
  10. Анна Борисовна, с удовольствием поздравляю Вас с Новым годом и пятилетием блога! Желаю, чтобы в Вашем доме ( и в блогодомике тоже) всегда было счастье, друзья, близкие Вам люди, много творческих задумок и замечательная их реализация! И обязательно - подарки! Вы их достойны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталия Михайловна. Рада Вас снова вдеть среди своих читателей. Заходите чаще в гости. А я хочу в наступившем году пожелать исполнения всех самых сокровенных желаний. Пусть год будет яркий и интересный, с большим позитивным настроем. И самого главного: бодрости духа и чтобы ангел-хранитель оберегал от всех проблем!

      Удалить
  11. Здравствуйте, Анна Борисовна! С Новым годом! Пусть все мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Александровна. Я буду очень-очень стараться

      Удалить
  12. Здравствуйте, дорогая Анна Борисовна!Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным. И, конечно, блог с ЮБИЛЕЕМ!!! Спасибо за интересный, познавательный, информационный блог! Дальнейшего процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Владимировна, я очень рада Вашим поздравлениям и пожеланиям. Мой блог вышел на просторы интернета в Новогоднюю ночь пять лет назад. Всего лишь пять лет, а столько у меня друзей, а у них блогов!
      Спасибо, что Вы есть, за Ваше творчество, отзывчивость и радушие.
      Я желаю в наступившем году, чтобы все прошлогодние проблемы и волнения остались позади! Желаю всем, чтобы в этом году самые сокровенные мечты сбылись, каждый день был наполнен счастливыми моментами, а в Вашу дверь стучали только радостные вести, а позитивное настроение не покидало вас ни на миг! Обнимаю Вас, привет замечательному сынишке!

      Удалить
  13. Здравствуйте, уважаемая Анна Борисовна! Какое замечательное начало года! Столько радостных событий!
    Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю, чтобы улыбка весь год была у Вас на устах!
    Поздравляю Ваш чудесный блог с пятилетием! Пусть будет много радостных, интересных новостей!
    Поздравляю с замечательным подарком-наградой! Пусть друзей будет много, а везение сопровождает Вас весь будущий год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Николаевна, спасибо за все! Еще раз хочу поздравить Вас и всех читателей с наступившим 2019 годом и пожелать, чтобы все прошлогодние проблемы и волнения остались позади! А в путь вместе с Вами и Вашими близкими отправились самые сокровенные мечты, счастливые моменты, радостные вести, позитивное настроение, здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

      Удалить
  14. Здравствуйте, Анна Борисовна)С блогопраздником! С наступившим 2019-м!Пусть этот год станет для Вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Борисовна, спасибо Прекрасные пожелания. Пусть так все и будет у каждого из нас

      Удалить
  15. Здравствуйте, Анна Борисовна. Новый год и День рождение блога - двойной праздник! Это здорово! Пройден пятилетний рубеж! Ваш блог привлекает читателей разнообразием тематики, интересным содержанием, вниманием к своим читателям, необыкновенной теплотой. Желаю дальнейшего развития Вашему блогу, а Вам здоровья и Новогоднего настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Встретить Новый год и день рождение блога с друзьями, активными и заинтересованными читателями - это просто здорово. Спасибо, Людмила Геннадиевна, за внимание. Желаю, чтоб все вошли в новый год с новыми надеждами и яркими мечтами, желаю распахнуть и двери, и окна для счастья, любви и радости и нашего общения!

      Удалить
  16. Дорогая Анна Борисовна!
    От души поздравляю Вас с блогоюбилеем! 5 лет в блогосфере - это много! Искренне желаю новых читателей-почитателей, новых интересных постов, яркому процветанию Вашего замечательного блога!
    Также поздравляю Вас с Новым Годом! Какое прекрасное совпадение - день рождение блога и начало Нового Года!
    Лучший праздник по сугробам
    Снова в гости к нам спешит.
    С долгожданным Новым Годом
    Поздравляем от души!
    Пусть вас радость и веселье
    Согревают в холода,
    Пусть добро, любовь, везенье
    Окружают вас всегда!
    В Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желаю и Вам, Людмила, исполнения всех самых сокровенных желаний. Пусть год будет ярким и интересным, с большим позитивным настроем. И самого главного: бодрости духа и чтобы ангел-хранитель оберегал от всех проблем! Спасибо за душевный отклик

      Удалить
  17. С Новым годом, Анна Борисовна, и с юбилеем блога! Желаю вам творческих успехов и процветания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валентина. Все мы вместе делаем наше общее интересным, познавательным, творческим и самым добрым

      Удалить
  18. Здравствуйте, дорогая Анна Борисовна!
    Ура!!! Поздравляю любимый блог с блого-юбилеем! 5 лет- это здОрово, это классно и прекрасно!
    От всей души поздравляю Вас, Анна Борисовна, с Новым годом! Желаю, чтобы каждый день наступившего года был заполнен ярким солнечным светом,теплотой и любовью близких! Наполнен счастьем и здоровьем, искренними улыбками милых сердцу людей. А если и случатся осадки, то только в виде подарков, достатка и радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна, прекрасное поздравление и пожелание. А я вот загадала нашу встречу в этом году. Надеюсь, что так и будет

      Удалить
  19. Здравствуйте, Анна Борисовна! Сердечно поздравляю Вас и членов Вашей семьи с наступившим Новым 2019 годом!
    Желаю Вам здоровья, побольше радостей, успехов во всех делах. Вы столько сил и времени отдаёте детям! Благодарных Вам воспитанников и понимающих родителей!
    С юбилеем блога!
    За все я Вас благодарю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любовь Михайловна. Радость уже начинается с самого начала театрального года. 8 января идем с внученькой на "Новогоднюю фантазию", а вот 20 и 27 января организовала семейный выход на балет . Будем смотреть "Каменный цветок" и "Щелкунчик". Я очень люблю балет, и рада, что успела купить билеты.

      Удалить
  20. УРАААА! С Новым годом и днем рождения блога, Анна Борисовна! Пусть приятные сюрпризы продолжаются целый год, а блогодружба крепнет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваш восторженный отклик, Ирина Витальевна. Уверена, благодаря Вам, рассказов о театральных выходах в Год театра будет значительно больше

      Удалить
  21. Здравствуйте, Анна Борисовна!
    Всего 5 лет...?)))) Мне кажется, блог был всегда - настолько много вместе пережито и прожито, столько событий было за эти годы!!! Пусть все-все получается и дальше! С Днём рождения блог поздравляю, а Вам, его автору, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и исполнения самых заветных желаний! С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто я гораздо раньше стала читать блоги, да принимать участие в создании других. а вот свой блог решилась выпустить на просторы интернета всего лишь 5 лет назад. Спасибо за поздравления и пожелания, Лилия Павловна. Вместе мы сможем больше!

      Удалить
  22. Здравствуйте, Анна Борисовна! От всей души поздравляю Вас с Новым годом, первым юбилеем блога и прекрасными подарками от ННК! Пусть вдохновение, успех и счастье сопровождают Вас в 2019-ом! Очень рада, что ушедший год познакомил нас!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Агния и за поздравление, и за внимание. Приятно, очень-очень

      Удалить
  23. Здравствуйте, Анна Борисовна! Поздравляю Вас с Новым Годом и с юбилеем блога!)) Пусть сбываются мечты, а жизнь будет наполнена только приятными сюрпризами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Анатольевна, рада, что и Вы заглянули на огонек! Спасибо

      Удалить
  24. Здравствуйте, Анна Борисовна!
    С Новым годом! С Днем рождения блога! Процветайте!

    ОтветитьУдалить
  25. Анна Борисовна, с Новым годом и юбилеем блога!
    Спасибо Вам за интересные материалы блога, за внимательное отношение к нам!
    Пусть год Свиньи будет удачливым и счастливым, улучшится материальное положение, подарит новые впечатления, исполнит заветную мечту!

    ОтветитьУдалить
  26. С Днем рождения блогу, Анна Борисовна! Долгих лет и процветания!!! 5 лет? Мне казалось, Ваш блог был всегда :) Яркий, активный, позитивный, динамичный! Я уже не представляю свою блогожизнь без Директор.ру :)
    С наступившим новым годом Вас и Рождеством! Пусть волшебная ночь подарит добрую сказку на весь год! Исполнения задуманного! Здоровья и душевного терпения в новом году!

    ОтветитьУдалить
  27. Анна Борисовна,вот это я прозевала такую новость!))
    Я ж переживаю,получили ли вы подарки! Дам ссылку на пост в ННК,пусть порадуются)
    Все праздники была круговерть реальная,так что в виртуал заглядывала нечасто.
    Рада,что мы общаемся очень конкретно и искренне.
    Ура!)С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  28. ну и с юбилеем, конечно! Красивая оптимистичная дата)

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"