воскресенье, 1 января 2017 г.

Новый год — удивительный праздник, он нам счастье и радость несет


Ура, 2017 год шагает по планете! С Новым Годом, дорогие друзья, знакомые и незнакомые люди. Желаю, чтобы год Петуха был связан только со счастливыми переживаниями и исполнением самой заветной мечты. Пусть будет мир на земле, любовь и понимание между народами, а каждый ваш день наполнен нежностью, теплом и милосердием. Удачи и благополучия всем желаю в год Петуха.


С годом Петуха всех поздравляю 
И сердечно каждому желаю: 
Пусть Петух вас не клюет, 
А богатство и удачу вам по зернышку несет.
Будьте для нового счастья открыты, 
Ведь Петух хозяйственный и домовитый. 
Пусть идет он к вам с добром, 
Будьте под его крылом
В безопасности тепле и уюте
И радуйтесь каждой минуте.

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/petuha/proza.htm


Пока гремел праздничный салют...

P.S. Именно в этот первый день наступившего года мой блог отмечает день рождения - ему исполнилось 3 года. Дорогие друзья, коллеги, постоянные читатели и случайно заглянувшие гости! Спасибо за то, что вы есть, за ваше внимание, понимание и поддержку.

Этот день в истории блога:

59 комментариев:

  1. С Новым годом и Днем блогорождения, Анна Борисовна! Наша кисуля тоже от салюта пряталась под елкой...
    Пусть праздничные дни приносят только радость и удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Анна Анатольевна, Ваш комментарий в этом году первый, спасибо. Только семья блогеров может сидеть в Новогоднюю ночь в своих интернет-ресурсах. Спасибо за поздравления. Первые залпы салютов - Кокос еще держался, но массовая "стрельба" и его привела в укромный уголок

      Удалить
  2. Анна Борисовна, с Новым годом! А блог с днем рождения!
    Пусть в Новый год случится чудо —
    В душе зажгутся огоньки
    И целый год у вас не будет
    Ни огорчений, ни тоски.

    Пусть елка с яркою звездою
    В ваш дом удачу принесет,
    Любовь и крепкое здоровье.
    Пусть год вам сказочно везет.

    Под бой курантов загадайте
    Свои заветные мечты
    И в дом свой поскорей впускайте
    Год радости и доброты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Наступившим Новым годом, Татьяна Евгеньевна! Пусть этот год радует положительными свершениями, достижениями!!!

      Удалить
  3. Анна Борисовна! Пусть все плохое останется в 2016 году! А 2017 год станет для вас самым счастливым! Поздравляю с Днем рождения блога! 3 года - это уже срок!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яночка. Искренне рада быть с Вами знакомой, надеюсь оно будет продолжительным и плодотволрным

      Удалить
  4. Ура! Наступил 2017 год! Анна Борисовна! Пусть этот год станет для вас самым счастливым! Мои пушистики тоже прятались всю ночь, боялись фейерверков. Спасибо, что поддерживаете мою Яну. Девочка в восторге, что стала автором блога. Уже сегодня она опубликовала свой первый пост. Поздравляю ваш чудесный блог с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю больше читателей, больше интересных постов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, спасибо. Мне всегда приятно Вас и Яну видеть в блоге. Три года - это небольшой срок по человеческим меркам, го для блога - это уже нечто. У меня за это время у меня появилось новых друзей и интересных собеседников. Спасибо всем, дорогие читатели, даже неизвестные!))

      Удалить
  5. Да, котейки испугались звона шпор огненного петуха. С Новым годом, Анна Борисовна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как испугались))) Надеюсь, что клювом Огненный Петух "работать" в 2017 году не будет! Пусть он только яркие моменты приносит в нашу жизнь. Котики отсыпаются, у нас стреляли чуть ли не до 6 утра каждый час

      Удалить
  6. Анна Борисовна, дорогой, близкий, родной человек, с Новым годом! Пусть Вам и Вашей семье Петушок принесёт побольше тёплых минут общения, радости, счастья, удачи, здоровья, душевного тепла и равновесия!
    И, конечно, с блогопраздником! С днём рождения блога! Интересных встреч, репортажей, рассказов, читателей, собеседников!
    Люблю Вас)) Обнимаю! Поздравляю! 🐓❄❄❄❄❄

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Ольга Николаевна, спасибо Вам за теплоту, душевность и отзывчивость. Я уже и не представляю свою жизнь без блога. Иногда он для меня - глоток свежего воздуха. Надеюсь, что когда-нибудь встречусь с Вами в реальности.
      Спасибо за то, что Вы всегда на связи, за Ваше внимание к блогу, за знакомство, общение, за мудрость, за всё, всё, всё!

      Удалить
  7. Здравствуйте, дорогая Анна Борисовна! Какой замечательный день 1 января! У Вас два праздника! И Новый год, и день рождения блога! Я счастлива поздравить Вас! Пусть этот праздник радости и счастья положит начало добрым событиям и большим успехам!
    Вот и наша посылка добралась до Краснодара! Попьете чайку с тульским пряником в эти новогодние вечера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Наталия Викторовна, спасибо!!! Блог прожил на просторах интернета еще три года - это совсем немного, он молод душой (как и его хозяйка ;) ), но я уже столько обрела интересных собеседников, верных друзей, прекрасных и отзывчивых читателей, которые всегда заряжают позитивом, новыми идеями, дарят свой опыт и фантазии. Спасибо Вам, за то, что Вы есть

      Удалить
  8. Анна Борисовна, поздравляю вас с Новым 2017 годом! Здоровья, счастья, радости каждый день, успехов в работе и наслаждения ею!
    И с новым годом блога! Три года - уже серьезная дата! Процветания вашему чудесному сайту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аннушка, добрый день. Искренне рада, что пути наших блогов на просторах интерната однажды пересеклись. Спасибо Вам за внимание, за поздравление, за пожелания. Я тоже рада, что все мы всегда на связи, стольким делимся, за стольких радуемся. Блогодружба - это много значит! А Ваши замечательные игры и занятия с детьми - это пример настоящей МАМЫ.

      Удалить
  9. Здравствуйте, Анна Борисовна!
    Ура! Двойной праздник, двойные пожелания! С Новым годом! Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла! С блоговым праздником! С днём рождения блога! Пусть новый год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечт, достигнутых целей и приятных открытий! Любимому блогу желаю новых читателей-почитателей, новых побед и интересных постов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, здравствуйте. Спасибо за все! Начиная заниматься блогом, я даже не представляла, насколько это интересно: писать, читать, отвечать, общаться, искать новых интересных собеседников, интересные и важные публикации. Спасибо за пожелания.

      Удалить
  10. Анна Борисовна, поздравляю с Новым годом вас и вашу семью.

    Здоровья, удачи во всем, благополучия, новых интересных поездок и открытий!

    P.S. Кокос и Муся просто красавчики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Галина Станиславовна, спасибо за поздравления и пожелания, а также за внимание к моим питомцам. Я искренне рада Вас слышать (читать). Мне очень приятно получать Ваши отзывы.

      Удалить
  11. Дорогая Анна Борисовна, поздравляю с Новым годом и днем рождения блога. Желаю неиссякаемого вдохновения, радуйте нас своими статьями. Всем близким - здоровья, добра, бодрости, веры и оптимизма

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С большим удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям

      Удалить
    2. Дорогие мои девочки, Ирина, спасибо за Ваше внимание и поддержку.
      Поздравляю с Новым годом - годом Огненного Петуха, который с ярким гребнем, крепкими шпорами и ярким красочным оперением пришёл к нам. Пусть он станет по-настоящему удачным и успешным, пусть добрая птица обеспечит уют и тепло в Вашем доме, порядок в мыслях, благополучие в жизни, покой на душе, неуспокоенность в творчестве. Желаю начала весёлой сказки, которая будет иметь своё продолжение в течение всего 2017 года. Обнимаю всех вас, привет Марише

      Удалить
  12. Котятки прелестны!))) Кокос более напуган.
    Дорогие друзья, от всей души поздравляю с наступившим годом, пусть он принесет нам всем только положительные моменты, а близкие всегда будут с нами рядом.
    Дорогая Анна Борисовна, с ДВОЙНЫМ ПРАЗДНИКОМ, здоровья Вам, благополучия, творческой энергии, веры в лучшее и удачи во всех начинаниях!. Спасибо, что Ваш блог есть на просторах интернета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина. Рада, что заходишь в блог, интересуешься материалами. Я искренне рада, что мой блог нашел свою аудиторию, а я - новых интересных и творческих друзей

      Удалить
  13. Поздравляю Вас, Анна Борисовна и Ваших близких, друзей, читателей, с Новым годом. Всем мира, добра и процветания.
    День рождения блога совпал с замечательным праздником. В день трехлетия блога желаю всего самого доброго, творческих успехов и процветания Вашему детищу! Радуйте нас своими интересными рассказами и важными сообщениями. Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, всегда рада Вашим отзывам, приятно, что остаетесь на связи даже после окончания ребятами школы.Спасибо за поздравление и добрые пожелания

      Удалить
  14. Анна Борисовна! Как здОрово, что у Вас столько праздников! Поздравляю Вас и Вашу семью с Новым 2017 годом! А ваш блог с днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина Викторовна. Всегда рада реальной и виртуальной встречи с Вами.

      Удалить
  15. С Новым Годом, Анна Борисовна! Пусть Миланка растёт на радость людям, работа не перетруждает, а окружающие дают только положительные эмоции!
    С Новым Годом!
    [im#]https://1.bp.blogspot.com/--PgGycqIbfw/WGaIGRzNDkI/AAAAAAAAOXI/eCmHP0jdx9opRogbjNQmhNc6S51PdUVbQCLcB/s320/2017%2B%25D0%259D%25D0%2593.jpg[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иван, за поздравление, открытка просто восхитительна: символ нового года такой яркий, очаровательный

      Удалить
  16. С Новым годом, Анна Борисовна! С Днём рождения блога!
    P.S:У кошечек испуганные глаза...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще бы, шумно салютовали)))
      Дорогая Ольга Александровна, спасибо. Обмен мыслями, опытом, настроением, радостью на большом расстоянии - разве мы могли об этом мечтать еще лет...дцать назад?!!)))

      Удалить
  17. Здравствуйте, Анна Борисовна!!!
    С наступившим Новым годом!!!
    Год Петуха к вам в дом стучится —
    Красивой, яркой, важной птицы.
    Пусть год весь сказочно везет,
    А беды все Петух склюет.

    Накукарекает пусть счастья,
    Любви, здоровья в одночасье.
    И легким взмахом ярких крыльев
    Наполнит жизнь добром и миром.
    Счастливо Нового года!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Анна Борисовна, дорогая, позвольте поздравить Вас с двойным праздником, с днем рождением блога и с наступлением Нового 2017 года!!! Пусть в этом 2017 году происходят только хорошие события, звучат только добрые новости и совершаются только благородные дела!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Владимировна, принимаю все поздравления и пожелания, мне это очень приятно, впрочем, как и любому из нас. Стараюсь как могувести свой ресурс , а больше всего мне нравится искать новые интересные блоги, заводить новые знакомства, что позволяет не стоять на месте, способствует самопознанию и саморазвитию. Ваш блог - один из таких.

      Удалить
  19. С наступившим Новым годом, Анна Борисовна. День рождения блога 1 января -красота! Всегда нарядно и празднично. Поздравляю!
    [im#]http://www.ailar.ru/wp-content/uploads/94562052_13.png[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, любовь, приятно получать поздравления сразу с двумя праздниками.

      Удалить
  20. Дорогая Анна Борисовна, поздравляю Вас с Новым Годом и с Днем рожденья Вашего замечательного блога!Здоровья и неиссякаемой энергии Вам желаю, радости, любви и внимания близких!
    Кошки смешные, испуганные!)) Наш Рыжик тоже выглядел расстроенным, прятался и ушки прижимал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Анатольевна, дорогой, друг, спасибо за поздравления и пожелания. Мои коты сначала сидели рядом со мной, прижимаясь к полу, а когда я ушла смотреть на лоджию красоту праздничных салютов, спрятались в своем укромном уголке - это мой рабочий стол)))

      Удалить
  21. Дорогая Анна Борисовна! С Новым годом Вас! С Новым счастьем! Пусть все, что задумали, сбывается! Здоровья Вам и радостей в новом году! P.s. Котейки великолепны :) Наша тоже побаивается салюта :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Эльвира Ульфатовна. На пороге уже третий день Нового года, а я все принимаю поздравления. Приятно, гордо, душевно. Спасибо Вам

      Удалить
  22. Анна Борисовна! С праздником Вас поздравляю! С Новым 2017 годом! Сил, здоровья, радости Вам! Вашему творчеству успехов и поддержки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Альбертовна, мне радостно Вас видеть в блоге.

      Удалить
  23. Дорогая Анна Борисовна! Большое спасибо за комментарий для моего 1-ого поста в Блоге Кота Васьки. Мусинда и Кокос - интересные имена. Это вы их так назвали или Миленочка? Не удивляйтесь, что я взяла в качестве своего ника имя своей кошечки и ее фотографию. Моих с мамой общих пушистиков зовут Томас и Яна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Яночка. Мне очень приятно видеть тебя в блоге. Кокос - это имя дали коту моя дочь и зять еще 5 лет назад, потом появилась Мусинда, его дочь, которую подарили мне (имя дала я), а потом котов стерилизовали, и теперь оба живут у меня. Я уверена, Вы нам о расскажите о Ваших питомцах

      Удалить
  24. Здравствуйте, Анна Борисовна!
    С Новым годом!!! Пусть он обязательно принесёт новые открытия, профессиональные радости, достижения, интересные знакомства! А в семье пусть будет крепкое здоровье, благополучие и взаимопонимание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, доброй ночи. Спасибо , прекрасные пожелания приятно принимать хоть каждый день. Я их собираю и радуюсь!)))

      Удалить
  25. Здравствуйте, дорогая Анна Борисовна! С Новым годом Вас, а блог с Днем рождения!!! Счастья Вам, здоровья, любви близких, исполнения всех желаний и планов, а также успехов всегда и во всём!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Елена Валентиновна, спасибо!!! Желание у меня есть интересное))) Надеюсь, скоро нам встреча предстоит! А все Ваши пожелания принимаю, складываю в копилку

      Удалить
  26. Добрый день,Анна Борисовна!!! Как замечательно два праздника вместе!Примите сердечные поздравления! Желаю процветания Вашему интересному блогу, я с огромным удовольствием захожу в Вам в гости! Примите мои поздравления с Новым Годом! Желаю всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Наталья Владимировна, мне очень приятны все Ваши поздравления и пожелания. Рада быть постоянным Вашим чтателем, учусь творчеству

      Удалить
  27. С Новым 2017 годом, Анна Борисовна!
    И с трёхлетием блога!
    процветания Вам!
    Всех благ семье.
    Пусть Петушок будет добрым и ласковым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Александровна, спасибо. Искренне рада, что нас сдружили наши блоги

      Удалить
  28. С Новым годом, Анна Борисовна! Пусть год Петуха приносит радость общения, удовлетворение от достижений и счастье в семейном кругу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Марина. Всегда рада бывать у Вас в блоге, мне есть чему поучиться

      Удалить
  29. Анна Борисовна, я такого креативного директора еще не встречала! Вы такая умничка, которая всё успевает! Восторгаюсь Вами и удивляюсь как Вы все успеваете! Спешу поздравить Ваш блог с Днем рождения! Вас с Новым годом!
    Всего вам хорошего, самого лучшего,
    Удачи во всём и счастливого случая.
    Пусть будут приятными ваши заботы,
    Хорошие чувства приносит работа.
    Пускай не несет Новый год огорчения,
    А только отличного вам настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, уважаемая Елена Евгеньевна, мне очень приятны Ваши отзывы и поздравления. Именно мой блог и общение с коллегами-друзьями-единомышленниками позволяет мне все успевать

      Удалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"