четверг, 19 ноября 2015 г.

Подведены итоги конкурса "Лучший блогер города Краснодара 2015"!!!

Здравствуй, читатель. Вот и завершен ежегодный конкурс "Лучший блогер города Краснодара 2015". Я уверенно могу сказать, что краснодарская блогосфера - это единственное  педагогическое (и не только) сообщество коллег - друзей - единомышленников. Более 500 педагогов образовательных организаций города ведут свои блоги. 
Итак, подведены итоги конкурса, прошла церемония награждения, уверена, о ней еще напишут. А я спешу еще раз поздравить победителей и лауреатов данного конкурса.
1 место - Казанцева Лилия Павловна, учитель географии МБОУ гимназия № 18 (Географочка)
2 место - Виктория Александровна Свиридова, педагог-психолог МБДОУ д/с № 208 (Адвокат детской души)
3 место - Эльвира Ульфатовна Шемякина, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 83 (Буквоежка)

А еще были отмечены педагоги-блогеры
Помыткина Екатерина Викторовна, учитель технологии МБОУ СОШ № 71 (Мастер-класс)
Ольга Анатольевна Бакулевич, методист МБДОУ № 232 (Солнышко в сердце)
Селихова Екатерина Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ гимназия №18 (Планета нашего детства)
Кузьмина Светлана Львовна, учитель начальных классов филиал МАОУ СОШ № 96 (Светлячки)

 



55 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Отличные новости!
    Знакомые всё лица, да такик красивые и счастливые! Присоединяюсь к поздравлению!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна, уверена, об это дне коллеги расскажут более подробно, поделятся своими эмоциями

      Удалить
  2. От души поздравляю дорогих блогеров! и так приятно, что всех их знаю, хоть и виртуально и люблю их блоги! так держать!!! Удач и дальнейшего процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Витальевна, есть краснодарская БЛОГОСФЕРА, а есть сообщество удивительных друзей-блогеров по всей нашей России и в ближнем зарубежье. Кто-то скажет, что мы странные люди, ан нет, мы - умеем общаться, мы нужны друг-другу. Спасибо, что радуетесь вместе с нами

      Удалить
  3. Доброй ночи, Анна Борисовна! Поздравляю всех коллег-блогеров, участвовавших в конкурсе. Молодцы! Замечательная идея по проведению столь значимого мероприятия у Вас в городе. А у нас такой конкурс не проводится. Жалко. Приятно, когда вы собираетесь, общаетесь, проводите мастер-классы. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина, что разделяете с нами радость. Любая победа друга-блогера всегда приятна, вызывает чувство гордости. А вообще, есть еще много интересных и достойных интернет-ресурсов, но увы, призовых мест не так уж и много)))

      Удалить
  4. Со всеми блогами знакома! Искренне рада за Вас, коллеги! Примите мои поздравления!
    [im#]https://3.bp.blogspot.com/-9SisAmzWOlw/U_azmyzhneI/AAAAAAAABcQ/atrOZnyxggo/s1600/93868297_71476337_1299098688__1__2.gif[/im]
    Анна Борисовна, спасибо за новости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Александровна, спасибо за то, что с нами всегда на связи, за общение, за поздравление

      Удалить
  5. Здравствуйте,Анна Борисовна! Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ ! Это заслуженная их победа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Маргарита Пшимафовна, спасибо!
      Вы меня простите за такой вопрос... А Вы были на церемонии награждения..? Я искала Вас взглядом. Наверное, не узнала?

      Удалить
    2. Спасибо, Маргарита Пшимафовна, я думаю, что Вы еще сможете каждому победителю написать поздравление в блог, уж они разместят более подробные репортажи
      Ой, Лилия Павловна, так иногда тяжело узнать людей, которых видишь только на фотографии. Вот и я некоторых коллег из ДОУ не сразу признала))

      Удалить
  6. Анна Борисовна, разрешите присоединиться к поздравлениям. Лилия Павловна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! вы это заслужили, своим драгоценным трудом. Виктория Александровна, рада очень за вас! Это победа всех дошкольников!!! Эльвира Ульфатовна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Особенно хочется поздавить нашу Екатерину Викторовну! Она для нас родная... И конечно всех кого отметили на награждении, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ольга Сергеевна, за добрые слова! Как приятно быть в числе призеров!!! Лилия Павловна без сомнения ПЕРВАЯ!!! Виктория Александровна - умничка, я очень болела за нее и ее блог, Эльвира Ульфатовна - столько всего в Вашем блоге))) Я Вас всех люблю и ценю!!!

      Удалить
    2. Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Спасибо!!!
      В прошлом году тоже было много достойных и интересных блогов, а те, кто работал над свои любимым детищем - блогом - весь год, из участников стал победителем (Виктория Александровна) и призёрами (Ольга Анатольевна и Екатерина Викторовна)! Так что, всегда есть возможность, если захотеть! Я считаю, что все участники большие молодцы, работа проведена грандиозная!
      Спасибо Вам за добрые слова и поздравления!

      Удалить
    3. Всем спасибо за отзывчивость и искренность. Большой труд, действительно, оценен по праву!

      Удалить
  7. Поздравляю Вас, с отличными блогами! Молодцы! Радуюсь за Вас и горжусь Вами из Беларуси!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я же писала, что с нами и ближнее зарубежье, так и есть. Еще раз, Светлана, спасибо. Я и другие коллеги рады, что круг общения только ширится

      Удалить
  8. Очень рада за дружественные блоги!Заслуженные награды!

    ОтветитьУдалить
  9. Анна Борисовна, здравствуйте! Какая интересная жизнь у блогеров Краснодара! С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям коллег! Победы поистине достойные! Творческих успехов всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, вот такая интересная, насыщенная, творческая жизнь!!! Спасибо, Людмила, что на связи!

      Удалить
  10. Уважаемые коллеги! Поздравляю всех победителей и призеров! Новых побед, достижений, роста и развития вашим интернет - ресурсам.
    Анна Борисовна, спасибо за рассказ и замечательные фотографии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, фотографий у меня совсем немного было, я все больше со стороны наслаждалась данным мероприятием. А поздравить здесь спешила, уж очень хотелось поделиться радостной новостью

      Удалить
  11. Анна Борисовна, доброе утро! Вы - первая!)) И в освещении последних событий тоже!)) Я присоединяюсь к поздравлению - искренне рада за коллег, блоги которых заняли призовые места! Очень приятно было увидеть Вас и друзей - блогеров!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Анатольевна, я очень спешила поделиться с друзьями, еще раз поздравить.. Искренне жаль, что у Вас не получилось быть на неформальной части встречи.

      Удалить
  12. Анна Борисовна, вот уже и год прошел и Вы передали эстафетную палочку! Передали достойному блогу! За всех искренне рада!!! :) Всех знаю, общаемся в блогах, кроме Кузьминой С.Л.

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте, Анна Борисовна! Присоединяюсь к поздравлениям коллег, Блоги победителей каждый по своему уникален и за каждого из них я испытываю чувство гордости. Но, всё же позволю себе задать вопрос: почему в конкурсе участвовал сайт, без всякого сомнения он достоин награды.Но, если я не ошибаюсь, конкурс сайтов педагогов уже был? Наш же конкурс называется "Лучший блогер 2015"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В полной мере готова с Вами согласиться. Кстати, сайт был не один. А что касается конкурса, то или его пора переименовать в "лучший интернет-ресурс" или сделать больше номинаций. но то, что педагогов "школьников" и "дошкольников" следует развести в отдельные номинации, это уже проситься. Ведь конкурсы "Лучший учитель" и "Лучший воспитатель" живут каждый сам по себе. Блоги ДОУ в этом году такие яркие, интересные, индивидуальные, что каждый заслуживает награды

      Удалить
    2. Анна Борисовна, а стоит ли разводить школьников с дошкольниками, разве есть нечто особенное у одних, чего нет у других? Пожалуй только то, что, дошкольники позднее, если я не ошибаюсь, стали активными блогерами. У конкурсов Учителя и Воспитателя разная профессиональная направленность, а у блогеров суть деятельности одна.А Вы как думаете?

      Удалить
    3. А тогда призовых мест будет больше в два раза ;)

      Удалить
  14. Анна Борисовна, добрый день!
    БЛОГОСФЕРА растет и развивается. Активных педагогов-блогеров становится больше!
    Очень рада, что знакома с Вами лично, что могу с Вами общаться не только на просторах педагогических-блогов, а еще и в реальном времени. Приятно было посидеть и пообщаться с Победителем 2014г!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория Александровна, общение в неформальной обстановке - что может быть лучше после трудного рабочего дня. Спасибо за Ваше радушие, открытость и искренность

      Удалить
  15. Анна Борисовна, прошу прощения, но забыла написать...
    Просмотрела видео в блоге Лилии Павловны с Вашим выступлением. Вы меня ВПЕЧАТЛИЛИ и ПОКОРИЛИ! Такая Вы импульсивная и эмоциональная, открытая и вдохновляющая! Так это любопытно - сначала знакомишься заочно с человеком, складывается какое-то определенное представление, а спустя какое-то время видишь его и слышишь... но мои мысли о Вас оправдались, я именно такой Вас и представляла! Класс! :x

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Жанна Витальевна!
      Да-да, Анна Борисовна такая - она настоящая! Да, директор школы, да, Лучший блогер Краснодара-2014, но всегда Человек, Личность, Товарищ!

      Удалить
    2. Спасибо, Лилия Павловна, Жанна Витальевна. Эмоции иногда переполняют, но я такая и есть. Говорю, что на душе, речи готовлю только на официальные выступления, а потому иногда "язык оперпежает мысли мои"...

      Удалить
  16. Анна Борисовна, было очень приятно видеть Вас на церемонии награждения! Поздравляю всех победителей и призеров, Вы просто умнички!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Анна Борисовна, я так рада за всех краснодарских блогеров! Замечательно видеть в списке награжденных блоги педагогов, которые я читаю!

    ОтветитьУдалить
  18. Здравствуйте, Анна Борисовна!
    Как же радостно и приятно было вчера видеть знакомые лица педагогов-блогеров в зале! Сколько добрых слов было сказано, сколько идей родилось, это всё нам подарили не только блоги, но и наши проекты, встречи в реальном мире! Огромное спасибо Вам, что разделили с нами радость, что всегда Вы рядом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне интересно просто так общаться с интересными людьми. Дело не в должности, не в статусе, а просто -в человеческих отношениях. Спасибо, всем. Точно знаю, на этом Вы не остановитесь, неуспокоенность - это ритм Вашей жизни. Что же будет впереди?

      Удалить
  19. Анна Борисовна, здравствуйте!
    Спасибо Вам за лаконичную радость! Поздравляю Вас, директора и блогера, с великолепными результатами Ваших блогодрузей!
    Вы поистине настоящий блогер: оперативно рассказали о значимом мероприятии в образовании Краснодара и искренне радуетесь победам!
    Поздравляю всех участников! Проигравших здесь нет: ведение блога - это всегда работа, кропотливая, трудная, радостная. И если блоговедение несёт чувство радости, то работа будет продолжена. И успех обязательно будет!
    ПОЗДРАВЛЯЮ Краснодар с великолепными педагогами-блогерами!
    P.S. Анна Борисовна, разрешите Вам, члену жюри, задать вопрос: как оценивается грамотность блога? Просмотрела немало блогов и увидела немало ошибок и орфографических, и пунктуационных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, спасибо. Как Вы точно сказали, что проигравших нет. Мы все выигрываем от того, что знакомы друг с другом, учимся и обмениваемся опытом. От этого только наша общая работа на благо подрастающего поколения становится лучше

      Удалить
  20. Как замечательно, что в Краснодаре проводится такой конкурс. Значит блогосфера нужна людям. Присоединяюсь ко всем поздравлениям и дальнейших вам успехов.

    ОтветитьУдалить
  21. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо за репортаж, за улыбки, за дружбу, за общение!!! Я рада, что знакома с Вами!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Здравствуйте, Анна Борисовна! Во-первых, искренне поздравляю победителей и призеров конкурса! Желаю дальнейшего развития краснодарской педагогической блогосферы! Во-вторых, вы действительно лучшие, как Вы сказали в своем выступлении. К сожалению, в нашем городе нет педагогического сообщества блогеров, поэтому я с удовольствием учусь у вас! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Здравствуйте, Анна Борисовна! Была уверена, что отправляла комментарий сюда:) Видимо, что-то не получилось :) Вы первая опубликовали пост-поздравление! Когда только все так можно успевать ;) Спасибо большое за фотографии и теплые слова! Очень рада за всех победителей и призеров! Конкурс в этом году был удивительно сложный, но в то же время - это действо трудно назвать конкурсом. Это было содружество, и все благодаря проекту Лилии Павловны и Виктории Александровны. А блоги дошкольников?! Так много настоящих, созданных для души и профессионального самовыражения... Я рада быть в такой команде!
    У жюри была трудная работа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира Ульфатовна, лишь только два блога (хотя могу ошибиться) из всех участников этого года имеют такое массовое количество авторов: Ваш "Буквоежка" и "Родные просторы" Севериной Елены Анатольевны. Это заслуживает особого поощрения. Но увы, в критериях этого нет))).

      Удалить
  24. Здравствуйте, Анна Борисовна! От всего сердца поздравляю всех участников и победителей конкурса! Очень рада и горжусь, ведь многих из вас знаю!С удовольствием читаю и многому учусь у вас, уважаемые Краснодарцы!!! Вы не только блогеры профессионалы-вы замечательные люди, душевные, отзывчивые, инициативные! Успехов всем!

    ОтветитьУдалить
  25. Здравствуйте, Анна Борисовна! Присоединяюсь к поздравлениям! Рада, что знакома с победителями и призерами, пусть даже виртуально. Вы лучшие!!! Горжусь краснодарскими блогерами.

    ОтветитьУдалить
  26. Поздравляю всех победителей! Достойные блоги, очень радостно, что есть такой волшебный город, который подарил таких чудесных блогеров миру).

    ОтветитьУдалить
  27. Вам не кажется, что в конкурсе не заслуженно забыли про многих творческих и одарённых педагогов с отличными блогами? Вы сами им недавно комментарии писали, а теперь даже добрым словом не упомянули. Позор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, уважаемый неизвестный писатель. Вы предсказуемы. Во -первых, число призовых мест ограничено, а во-вторых, я все блоги, которые мне нравятся озвучиваю открыто, их, действительно, много. А общаюсь я с авторами блогов, если мне интересная какая-либо информация, а не потому, что лучший блог или худший, вспоминали о нем или нет. А вот то, что Вы не представились, говорит лишь о том, что кое-что Вас все-таки зацепило)))
      И Вам всего хорошего.

      Удалить
  28. Дорогие друзья, спасибо всем, кто откликнулся, кто разделили с нами радость. Краснодарская блогосфера живет благодаря и вашей поддержке, дорогие друзья-единомышленники-коллеги из всех уголков нашей страны, а также ближнего и дальнего зарубежья.
    [im#]http://cs625123.vk.me/v625123818/4b12c/K7hv32FSblI.jpg[/im]

    ОтветитьУдалить
  29. Какие активные педагоги в Краснодаре! Молодцы!!!
    Поздравляю победителей!

    Удивительно, что все - сплошь педагоги среди лучших. Или конкурс проводился только среди учителей города?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, просто конкурс организуется среди педагогической общественности Краснодара, потом края и т.д. Конкурса просто "Лучший блогер", в городе нет. Спасибо за Ваше внимание

      Удалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"