вторник, 9 июня 2015 г.

Есть результат ЕГЭ по русскому языку

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!
Тургенев И. С.
Дорогие мои выпускники и абитуриенты, прикрепленные к нашей школе. От всей души поздравляю вас с успешными результатами ЕГЭ по русскому языку. Вы справились! Спасибо учителю русского языка и литературы Огурцовой Светлане Ивановне за подготовку выпускников к этому обязательному ЕГЭ 
Да, дни ожидания были напряженными, но самым тревожным и волнительным был момент ознакомления с результатами ЕГЭ на основании решения государственной экзаменационной комиссии  - сервер ЦОКО вчерашним вечером просто не выдерживал такой нагрузки и отказывался работать. Среди моих выпускников есть ребята, набравшиеся свыше 80 баллов - 2, свыше 90 баллов -  2. Средний балл по школе- 66,7. Считаю, что для общеобразовательной школы  - это достойный результат! Да, он немного ниже прошлогоднего, но и выпускники не всегда бывают мотивированы на высокий результат.

От всей души хочу поздравить прикрепленного к школе абитуриента Алексея, набравшего максимальные 100 баллов. Кстати, хочу отметить, что все прикрепленные к школе абитуриенты сдали ЕГЭ на хорошем уровне, все преодолели порог успешности.
Теперь все дружно ждем результаты ЕГЭ по математике. "Держу за всех кулачки!"

P.S. Абитуриенты - это выпускники прошлых лет разнвых школ города и края, которые в этом году надумали поступать в ВУЗ, а ЕГЭ ранее не сдавали, и которых просто к нам прикрепили
Дорогие мои выпускники!!! Поздравляю! Пока вы сдавали ЕГЭ по обществознанию и химии, пришли результаты ЕГЭ по русскому языку. Вы справились! Средний балл по школе - 76,65 (от 41 до 84). Спасибо вам, огромное спасибо - Галине Федоровне Фоминой. Все школьный цветы сегодня только вам! Прежние наши результаты:Источник: http://direktor53.blogspot.ru/2014/06/blog-post_11.html Авторское право принадлежит Ткаченко А.Б. ©;http://direktor53.blogspot.ru/
 рогие мои выпускники!!! Поздравляю! Пока вы сдавали ЕГЭ по обществознанию и химии, пришли результаты ЕГЭ по русскому языку. Вы справились! Средний балл по школе - 76,65 (от 41 до 84). Спасибо вам, огромное спасибо - Галине Федоровне Фоминой. Все школьный цветы сегодня только вам! Прежние наши результаты:Источник: http://direktor53.blogspot.ru/2014/06/blog-post_11.html Авторское право принадлежит Ткаченко А.Б. ©;http://direktor53.blogspot.ru/

39 комментариев:

  1. Людмила, родительница Ваших учеников9 июня 2015 г. в 14:42

    Поздравляю всех школьников с первым результатом основного экзамена, нашим ребятам - веры в успех и свои внутренние силы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила. Представляю, как Вы переживаете, в этом году у Вас племянник - выпускник, в следующем - сын. Все будет хорошо!

      Удалить
  2. Поздравляем Настю - 95б, Альбину - 92б, Эвелину - 84б и Ивана - 87б. Вы - лучшие!
    Владислав, ты справился, поздравляем.
    Ваши одноклассники

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, Анна Борисовна! Отлично потрудились - ребята, учителя, директор!!! Для интереса заглянула, как наш район написали :) Результат, почти, такой же - ср.балл 67, два человека 100 баллов. Ещё раз примите мои поздравления! Ждём вместе с Вами математику, а в 9 классе - русский язык!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ждем результаты ЕГЭ по математике и результаты ОГЕ по русскому языку, все на нервах))). Спасибо за Ваш душевный отклик, Ольга Александровна!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Анна Борисовна!
    Присоединяюсь к Вашим поздравлениям! Ребята - молодцы!
    Очень хорошо представляю волнения и переживания, как выпускников, так и родителей с учителями! Сама в прошлом году через всё это прошла.
    Осталось совсем чуть - чуть! Желаю терпения и хорошего настроения! Пусть всё задуманное всенепременно осуществится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, здравствуйте. Спасибо!!! Сейчас очень важна поддержка, так трудно ждать, тем более, математика всегда считалась более сложным предметом, не всем дается. А тут еще и изменения в форме ЕГЭ, не сразу все правильно были ориентированы на выбор базового или профильного уровня

      Удалить
  5. Здравствуйте,Анна Борисовна!Поздравляю с успешными результатами ЕГЭ по русскому языку. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любовь Михайловна. Ребятишки по - разному учились, всякое бывало, но собрали свою волю в кулак, справились. Рады все!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Анна Борисовна! Я рада за Вас, за педагогов и выпускников, которые сделали все,чтобы получился такой хороший результат. Поздравляю всех от души! Пусть будет так и дальше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина Ивановна. Я думаю, что сегодня радуются многие: выпускники, их родители и родственники, педагоги. Последние, я уверена, больше других, ведь в этом -результат нашего труда

      Удалить
  7. Поздравляю всех выпускников и их родителей, а так же учителей и Вас, Анна Борисовна, с успешной сдачей экзамена. Надеюсь, что математику все тоже написали очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда Александровна, ура!!" Первый ЕГЭ позади, мы справились! Верю, что и дальше все будет хорошо, очень верю!!!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Анна Борисовна! ПОздравляю!
    У самой сын СДАЛ! уРА УРА УРА! тАК ПЕРЕЖИВАЛА, ЧТО СТРАХ ПРЯМО И ЖИЛ В ГРУДИ НЕДЕЛЮ. Набрал всего 57 баллов, но ему и это в радость! Теперь математику и биологию... Математику сдуру стал писать профильный уровень, но думаю, что придется пересдавать на базовый. Еще раз поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю, Алена Валерьевна!!!!! Ваш сын справился, это главное!!! Да,ждем теперь математику, и я тоже очень переживаю за результат. У меня есть ребят, в которых я очень сомневаюсь, и они тоже не сдавали базовый. Как-то не так мы провели работу по разграничению этих экзаменов. Но вот что страшно, базовый экзамен не дает право на поступление в ВУЗ??? Ладно,мы-оптимисты, будем верить только в хорошее! Ваш сын все может, он справится!

      Удалить
    2. Анна Борисовна, дает если нет математики в перечне экзаменов. У моего на спортфакультете "физическая культура" стоит русский, биологи, физическая культура (ОФП) и вид спорта ( у моего дзюдо).

      Удалить
    3. Именно это я и имела в виду. Так что пусть все у всех сложится так, как задумывалась.

      Удалить
  9. Анна Борисовна, поздравляю Вас и Ваших учеников с хорошим результатом!

    А я жду русский язык 9 касс :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, и мы ждем -ждем, а их все нет. Сегодня пришла математика базовый, школьники сдали неплохо, жаль у нас никто этот экзамен почти не выбрал

      Удалить
  10. Поздравляю всех выпускников со сдачей ЕГЭ по русскому языку! Немного терпения, аттестат - в руках!

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый вечер, Анна Борисовна! Поздравляю с первыми успехами ребят!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень хороший результат, Анна Борисовна! Действительно, ждали с нетерпением и учителя, и выпускники, и родители... Молодцы, ребята!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна, спасибо, главное - порог успешности преодолели все

      Удалить
  13. Поздравляю, Анна Борисовна, Вас, руководителя, и коллегу, учителя русского языка и литературы!
    В этом году наш предмет усложнили, поэтому учителя совершали подвиг!
    Слава Богу, всё у Вас закончилось благополучно!
    Ждём теперь Ваш предмет, Анна Борисовна! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна, рада Вас слышать. Педагоги всегда делают все зависящее от них при подготовке к ЕГЭ, жаль, что ребята не всё берут, что им дают.
      В мы все и всё ждем...

      Удалить
  14. Анна Борисовна Поздравляю Вас и ваших чад с успешной сдачей первого основного экзамена Мы рады за хороший результат Так держать и дальше Желаю Всем отличных баллов и поступить в вузы Так держать А учителям терпения и сил для Нового учебного года

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Владимировна, спасибо за Ваши добрые пожелания. Хочется уже скорее все узнать, а то нет ни результатов русского в 9 классе, ни математики в 11 классе.. Уже хочется морально отдохнуть

      Удалить
  15. Здравствуйте, Анна Борисовна! Поздравляю Вас и всех ребят, учителя, с хорошими результатами! Пусть теперь им покорятся и все остальные предметы!
    Анна Борисовна, а Ваши ученики в этом году сдавали ЕГЭ по математике? Вы - выпускающий учитель?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом году я не работала в 11 классе основным учителем математики, а вот курсы по выбору (2 часа) вела. Дети в целом хорошие, а вот к учебе отношение не у всех серьезное. За математику переживаю очень сильно

      Удалить
  16. Анна Борисовна, поздравляю с хорошим результатом, и пусть он немного ниже прошлогоднего, но выше всех остальных результатов прошлых лет, а, значит, есть чему порадоваться! Ребята молодцы! Пусть и остальные ЕГЭ будут с отличными результатами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, здравствуйте, спасибо за поздравление. А мы умеем радоваться каждому результату, ведь он состоит из достижений отдельных выпускников.

      Удалить
  17. Анна Борисовна, поздравляю с успешно пройденной ступенью в ЕГЭ. У нас тоже отгремело ЕНТ в стране. Желаю удачи на следующем этапе!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю, Анна Борисовна с хорошим результатом! Моя дочь 2 года назад сдала на 87 баллов, но она русский в Казахстане учила, а там упор на язык национальный, русский всего 1 раз в неделю, выехала на интуиции, на любви к чтению и природной способности хорошо писать и излагать свои мысли... А вы молодцы, так держать! И кто там когда говорил, что дети нынче пошли неграмотные и даже порог снизили в прошлом году?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за Ваше добрые слова. Ваша дочь сдала русский язык очень хорошо для человека, изучающего его за пределами России. Моя дочь русский 9 лет назад сдала русский язык на 98 баллов, математику -на 73. Мне было обидно, а зря. В те годы такой результат по математике считался суперским!

      Удалить
  19. У нас ЕГЭ не было, а вот дочка сдавала. Как я тогда волновалась! Но у неё были отличные результаты, 100 баллов. Единственные в том году на всю школу по русскому. Ну как же, мама с филологическим образованием, да и сама она - будущий филолог. Просто мы тогда ещё про это не знали. )) Я ею тогда так гордилась! Да и сейчас горжусь.

    От всей души поздравляю всех деток, прошедших испытания! Успехов в будущем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, поздравляю! А детьми стоит гордиться всегда, они у нас самые лучшие!

      Удалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"