воскресенье, 4 января 2015 г.

С днем рождения, блог...или обо всем по-немногу

Дорогие друзья, я всегда считала, что обладаю достаточно стойким иммунитетом, что болезнь и зимняя хандра мне совсем не свойственны, что в период Новогодних праздников мною будут открыты новые места отдыха в нашем Краснодарском крае, ан нет! Ну ничего, сегодня  мне уже значительно лучше, и я рада рассказать вам, что моему блогу исполнился один год.  1 января 2014 года он вышел на просторы интернета и с тех пор радует меня и моих постоянных читателей своим постоянством и активной жизненной позиций. 

Дорогие друзья, мои ПоЧитатели и случайно заглянувшие гости! Спасибо за то, что вы есть, блог читаем, а ваше внимание является новым стимулом для развития моего интернет-ресурса.
Обычно в день блогопраздника я рассказываю о своей кошке Мусинде. Предлагаю новогодний стоп-кадр. 

Боясь, что кошкам тоже свойственно болеть, я пыталась ограничить свое общение в эти дни с моей "королевской особой", а потому, ей пришлось немного поскучать. Но несмотря на это, каждое утро Муся ласково будила меня своим мирным посапыванием рядом с моей подушкой.

А теперь несколько слов о перелинковке. Многие из нас этот виджет взяли с сервиса nRelate Partners, однако уже с декабря стали поступать очень интересные письма о том, что с 2015 года будет прекращена  работа с партнерами на этом сервисе. Не дожидаясь, перешла опять на сервис Linkwithin, выбора дизайна там практически нет, но он успешно работает. Очень жаль, что многие из вас, дорогие друзья, пострадали в ходе этих переходов, но главное, что это - не ВИРУС!!!
СОВЕТ!!! Как заменить You might also like на нечто более понятное простому читателю?
Открываете свой гаджет, установленный через HTML/JavaScript для работы перелинковки и в самом начале перед <script> вставляете следующий код:
<script>linkwithin_text='Ваш авторский текст'</script> (после обязательно ENTER)
Должно получиться как-то так:

Все, удачи! И будьте здоровы!

О моей кошке можно прочитать
Уроки доброты в Международный день домашних животных

64 комментария:

  1. Анна Борисовна, здравствуйте!
    Поздравляю с блогопраздником! Блогу - год? Не может быть! Это такой самостоятельный, интересный детёныш, что кажется, будто он подрос не на шутку :)))
    Оставайтесь интересной собеседницей и писательницей! Спасибо Вам за очень-очень нужные материалы для души и работы. Всегда с интересом посещаю Вас. К Вам невозможно не вернуться. Я постоянно слышу: "Добро пожаловать!"
    Спасибо, Анна Борисовна! С ПРАЗДНИКОМ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, спасибо за Ваш искренний отклик, за то, что вы есть --- открытый, искренний и душевный человек! Спасибо за Ваше внимание, рада, что мы все есть друг у друга!

      Удалить
  2. Анна Борисовна, здравствуйте! И от всей души поздравляю с блогопраздником!!! Вы ворвались в интернет - пространство ураганом, всегда активны и удивительно внимательны! :) Ваши сообщения - это всегда интересно (!!!): домашняя ли это жизнь или будни школы! Долгой Вам блогожизни, вдохновения писателя и отзывчивых читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо Вам за поздравление и пожелание. "Ураган" - мне это очень понравилось. Буду идти тем же курсом :-h

      Удалить
  3. Добрый вечер, Анна Борисовна! Поздравляю Вас с блого-праздником! Королевская Особа Ваша весьма забавна! интересно мне - что это она необычного в телевизоре увидела?
    То, что перелинковка исчезла не из-за вируса, я поняла. А вот код с Вашего блога, увы, не копируется. Пробовала и самостоятельным элементом его скопировать, и вместе с текстом, но... Текст копируется, а код - нет.
    Еще раз посмотрела на Вашу Мусинду. Хочется и себе завести животинку. Но, наверное, все ж сначала лучше завести себе ПМЖ (для приличия :) )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда "ловите" по электронке, иногда HTML хитрит...
      Не поверите, Надежда Александровна, по телевизору шли старые фильмы, видно что-то в них другое, что так привлекло внимание моей Муськи...
      А ПМЖ - пусть это будет главной мечтой...

      Удалить
  4. Здравствуйте, Анна Борисовна! Поздравляю вас с наступившим 2015 годом! С вашим блогопраздиком! Блогу только год! А каких добился он (и его автор конечно) высот! Желаю дальнейшего процветания!
    Спасибо вам, Анна Борисовна за интересные и нужные материалы, за вашу отзывчивость, доброжелательность,за советы, поддержку! Я очень горжусь, что у меня есть такой блогодруг!
    Желаю вам скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина Александрова, добрый вечер. Спасибо вам за внимание, за поздравление, за пожелания. Я тоже рада, что все мы всегда на связи, стольким делимся, за стольких радуемся. Блогодружба - это много значит!

      Удалить
  5. Анна Борисовна, добрый вечер! Разрешите присоединиться к поздравлениям с блогопраздником! К Вам хочется приходить в гости... Не болейте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Михайловна, спасибо, искренне рада всегда быть с Вами на связи.

      Удалить
  6. Анна Борисовна! С годовщиной! Как интересно Вы построили пост: и праздник, и приятные фотографии любимицы, и практичные советы блогерам!
    Спасибо за заботу!
    Только радости и тепла, пусть все болезни останутся в прошлом!
    Желаю много новых знакомств и открытий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, спасибо вам. Искренне рада всегда новым знакомствам, с удовольствием жду новых читателей!

      Удалить
  7. Добрый вечер, Анна Борисовна! Рада Вас поздравить с блогопраздником. Растите, развивайтесь, радуйте нас своими интересными рассказами и заметками. Муся - красавица!
    Отдельное спасибо за перелинковку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Геннадиевна, спасибо за ваш отклик, рада быть всегда на связи!

      Удалить
  8. Здравствуйте Анна Борисовна! Последние дни только и думала, как изменить You might also like на своем блоге, ведь недавно установила, а тут Ваш пост на эту тему, Вы спасительница моя!!! Только столкнулась с той же проблемой что и Надежда Александровна. Но на www.linkwithin.com устанавливается через изменения в шаблоне, или я не так поняла? У меня ничего не выходит! Спасите начинающего блогера пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но вот, пока собиралась с ответом, у вас все уже получилось. Искренне рада!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Анна Борисовна! С Днём рождения!
    Королевская особа - как всегда прекрасна! Второе фото изумительно! Это надо же на задних лапах стоять и смотреть ТВ!
    [im#]https://images-blogger-opensocial.googleusercontent.com/gadgets/proxy?url=http%3A%2F%2F3.bp.blogspot.com%2F-JcyH_k8s-zo%2FVKlpYireMdI%2FAAAAAAAACV0%2FAKUXwweBpdA%2Fs1600%2F%25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25B5%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25BE%25D1%2580.jpg&container=blogger&gadget=a&rewriteMime=image%2F*[/im]
    Выздоравливайте, пожалуйста, Анна Борисовна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Ольга Александровна, спасибо за оригинальное поздравление. Так приятно осознавать, есть есть дружная семейка пчелок, всегда на связи, всегда в строю.

      Удалить
  10. Анна Борисовна, перелинковка получилась!!! Я код сама набрала, не копировала. Спасибо за то, что Вы есть!!! С годовщиной Ваш блог.

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый вечер, Анна Борисовна! Поздравляю Вас с вашим блого-праздником! Очень интересные у Вас посты! Спасибо за полезный материал и информацию!
    [im#]http://3.bp.blogspot.com/-jdPL10lu6Wo/VKltdqpJMJI/AAAAAAAAA2c/JBbM0g_zLcc/s1600/5firepicor_2155999_11226784.jpg[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сабина Мелконовна, спасибо за поздравление, за милых четвероногих пушистиков, страсть как к ним неравнодушна!

      Удалить
  12. Анна Борисовна, Ваш блог по меркам человеческрй жизни, еще совсем ребенок, а уже столько с ним связано! Желаю Вам прибавления читателей, заинтересованных учащихся, родителоей, коллег. Здоровья и исполнения мечты! Пусть Ваши дети и внученька радуют, пусть Ваши родители, родные будут рядом с Вами! Спасибо за интересные статьи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Владимировна, спасибо за добрые и оптимистичные пожелания. Пусть все будут здоровы! Путешествуя вместе с Вами - всегда будет о чем рассказать читателям

      Удалить
  13. Анна Борисовна, пусть Ваш блог будет интересен любой читательской аудитории, рада находить в нам полезную информацию, советы, просто интересные истории. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  14. Анна Борисовна, спасибо за то, что есть Ваш блог с его советами, подсказками, идеями. Желаю Вам новых читателей, отзывчивых учеников и благодарных родителей. Пусть будут здоровы Ваши близкие, пусть радую Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо Вам за внимание, за то, что всегда на связи, за ваши интересные идеи

      Удалить
  15. Анна Борисовна, у вас только друзей, искренне рад присоединиться к их поздравлениям.
    [im#]http://mir-otkritki.ru/_ph/280/2/218873174.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дима, открытка очень оригинальная, а за друзей - отдельное спасибо, искренне всегда всем рада, рада бывать у них в блогах

      Удалить
  16. Дорогая наша Анна Борисовна, спасибо за Ваш блог, за то, что имеем возможность быть всегда на связи, в курсе всех событий. Радуйте и дальше читателей интересными публикациями
    [im]http://s5.directupload.net/images/user/100109/482ah68w.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо за твои отзывы, за то, что читаете вместе с Маришей, комментируете, интересуетесь. Привет всем своим родным передавай, жду в гости.

      Удалить
  17. Анна Борисовна! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения блога! Желаю процветания, вдохновения, творчества и огромного количества читателей! Я искренне рада нашему с Вами блогознакомству! Ура-ура-ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за Ваши пожелания. Искренне рада знакомству с вашим блогом, таки необычным, самобытным, интересным. Рада видеть Вас всегда у себя друзьях.

      Удалить
  18. С днем рождения блога, Анна Борисовна! Пусть и дальше радует читателей своим ярким убранством, интересными материалами и увлекательными путешествиями! А Мусинда просто красавица! Когда будут котята?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна, спасибо за комплимент моей Мусе. Вопросом о котятах уже задумываемся. Жених у нас есть, вот только когда время было, он приболел, теперь ждем, когда наша мадам "соберется с мыслями"

      Удалить
  19. С Днём рождения я сегодня поздравляю
    Интересный блог "Директор.ru"!
    Пусть всегда он в интернете процветает,
    Вечером и рано по утру.
    Днём Директор на работе очень занят,
    Что поделаешь, заботы и дела.
    Но заботы прочь, как ночь настала
    В блог хозяйка добрая пришла.
    И напишет нам про то, что с кем случилось,
    Где когда и что произошло,
    Где бывала и чему училась,
    Даст совет и зарядит добром.
    Год прошел в заботах и учении,
    А теперь Вы сами "Профи-ас!"
    Это подтвердят все сразу, без сомнения,
    Ведь сегодня дали "Мастер-класс"!
    Блогу быть, с такой хозяйкой блога,
    Очень очень хочется дружить!
    И благодарить нам надо Бога.
    Дружбой этой надо дорожить!
    С Юбилеем, Анна Борисовна!
    [im#]http://cvetys.narod.ru/bleskfon3/cvety30.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ванечка, спасибо тебе за такие душевные стихи, мне очень приятно, умеешь ты и букет преподнести, и красиво сказать!

      Удалить
  20. Анна Борисовна, от души поздравляю с блогоюбилеем, первой годовщиной Вашего бложика. Очень рада, что имею возможность читать его. Он радует и позитивом, и интересными новостями. Процветания блогу и Вашей школе, новых успехов и достижений, здоровья, счастья и радости! Выздоравливайте быстрей, болеть никак нельзя! Всего самого доброго и светлого в Вашей жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Искренне рада видеть Вас, Мирослава, рада, что наши блоги на познакомили. Спасибо за пожелания

      Удалить
  21. Анна Борисовна, поздравляю с первой годовщиной блога! Спасибо Вам за то, что Вы есть:)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, мне очень приятна оценка блога моими читателями

      Удалить
  22. Уважаемая Анна Борисовна! Примите искренние поздравления! Год пролетел, как один день... Всегда было интересно, познавательно, поучительно. Вы всегда находите время, чтобы ответить на комментарии, оставить свой в других блогах... Пусть и дальше блогодомик живет активно и любознательно, радует всё новых и новых читателей!
    Выздоравливайте! :-*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна Витальевна, спасибо вам огромное за то, что Вы есть, есть ваш блог, есть чему у Вас всегда начинающей бабушке поучиться! Спасибо за "блогодомик", ласково, приятно, позитивно!

      Удалить
  23. Здравствуйте, Анна Борисовна! С юбилеем! Всего год, а кажется, что знакомы давным-давно))) Ваш блог, действительно, полон оптимизма. Он очень похож на Вас! :) Пусть жизнь подбрасывает Вам интересные темы для постов, а мы будем их с удовольствием читать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Петровна, искренне рада знакомству с Вами, очень была рада услышать ваш голос, полный бодрости о оптимизма. Спасибо за то, что Вы есть, за вами неутомимость и неуспокоенность.

      Удалить
  24. Уважаемая Анна Борисовна! Хочу присоединиться к поздравлениям: Ваш блог и по внешнему облику и по содержанию просто образец, не думала, что ему всего годик)) Успеха и процветания блогу, новых читателей- поЧитателей, а вам- доброго здоровья! Кошка ваша тоже чудо как хороша!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Искренне рада Вашему приветствию, спасибо за пожелания и отзывы о моей кошке.

      Удалить
  25. Здравствуйте, Анна Борисовна! Поздравляю вас и ваш блог с праздником! Очень приятно с вами общаться, вы привлекаете нас, Почитателей, интересными и всегда актуальными темами. Пусть в дальнейшем ваш блог продолжает по - прежнему радовать нас. И полного вам выздоровления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина Ивановна, искренне рада слышать Ваши слова, рада, что Вы есть, рада быть с Вами всегда на связи. Спасибо за пожелания выздоровления, но что-то идет туговато

      Удалить
  26. Здравствуйте, Анна Борисовна! Примите поздравления в Ваш Блогопраздник и пожелания дальнейшего творческого процветания ресурса и скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Стасисовна, огромное спасибо за Ваш отклик. Рада быть знакомой с Вами и Вашим блогом!

      Удалить
  27. Людмила, родительница Ваших учеников5 января 2015 г. в 18:51

    Анна Борисовна, Муся заметно похорошела, стала такой грациозной. Спасибо за то, что умеете удивлять и в самом обыденном видеть чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, Муся уже взрослая кошечка, вот подумываем о котятках...

      Удалить
  28. ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть Ваш блог долго радует нас интересными рассказами, полезными советами.

    ОтветитьУдалить
  29. Анна Борисовна, всего лишь год, а кажется, что Ваш ресурс уже давно живет и радует читателей своими интересными и полезными публикациями, рада быть лично знакомой с Вами, спасибо за советы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, рада тебя слышать, спасибо за твой отклик, мне приятно.

      Удалить
  30. Здравствуйте, Анна Борисовна!
    Поздравляю Вас с первым, но верю, что далеко не последним, Днём рождения блога!
    Побольше интересных читателей, самых животрепещущих тем и креативных идей блогу, а Вам, его автору, - крепкого здоровья и оптимизма!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, спасибо за поздравление и пожелания. Я тоже уверена, что без своего блога я теперь уже не смогу, вот только разве что-нибудь еще придумаю ;) но это пока только планы....

      Удалить
  31. Здравствуйте, Анна Борисовна!
    От всей души поздравляю Вас с таким знаменательным событием - Днём рождения блога!!! (помню по себе)
    Желаю Вам здоровья, жизненых сил, творческих успехов и счастья! А блогу хочу пожелать новых читателей и интересных тем!
    Я - заядлая кошатница, Ваша "королевна" меня покорила и влюбила! Почешите за ушком и поцелуйте от меня Мусинду!
    Мне у Вас понравилось! Очень тепло( всё время улыбаюсь), уютно и позитивно! Спасибо за отличное настроение и душевный комфорт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, искренне рада. что Вы присоединились к блогу, рада вашим отзывам, спасибо за пожелания, а Мусечку я за ушком, конечно же, почесала, ей понравилось

      Удалить
  32. Спасибо, Анна Борисовна, за добрый и очень позитивный блог! Успехов Вам, радости и в дальнейшем! Доброжелательных читателей и союзников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Альбертовна, рада Вашему пожеланию и визиту.

      Удалить
  33. Здравствуйте, Анна Борисовна! с интересом знакомлюсь с вашим блогом. И с удивлением обнаружила, что здесь не присутствует специфическая школьная направленность, напротив, всё очень увлекательно и близко. Теперь я ваша постоянная читательницы.И кстати, спасибо за поддержку.

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"