суббота, 27 сентября 2014 г.

Воспитатель — не работа, не размеренная жизнь… Это служба без расчета, в ней призвание — любить!

Дорогие дошкольные работники, наши коллеги! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником. В семьях редко бывает больше трех детей, а у вас их целые группы. Через Ваши сердцва проходят сотни малышей, каждый из которых - душка и прелесть, но справиться с компанией крошечных каприз, забияк и вредин под силу лишь таким талантам, как Вы, которые выбрали профессию по велению сердца.
Родители доверяют Вам самое дорогое - своих ребятишек, а Вы окружаете их теплом, заботой, улыбками. Желаю Вам никогда не терять терпения и получать радость от своей работы. Спасибо Вам за благородный труд и за то, что помогаете малышам стать на дорогу познания. В день Вашего праздника от всей души желаю всех земных благ!
Особые слова признательности хочу адресовать своим друзьям - блогерам:
воспитателю МБДОУ №41 города Южно-Сахалинска Шайдаровой Жанне Витальевне
педагогу-психологу МБДОУ ДС № 151 города Челябинска Решетовой Алене Валерьевне
заведующей МБДОУ "Детский сад № 1" города Покров Пышковой Светлане Стасисовне
педагогу - психологу ДОУ № 112  г. Егорьевск Московской области Екатерине Андреевна Беловой
воспитателю МБДОУ МО города Краснодара "Детский сад №197" Рыбалкиной Наталье Геннадьевне
учителю – логопеду МБДОУ города Краснодара "Центр развития ребёнка - детский сад № 232" Борисовой Антонине Васильевне
Дорогие воспитатели и дошкольные работники! Ваш труд сложен, но в то же время удивителен и многогранен, ведь Вы имеете возможность работать с отзывчивыми и талантливыми детьми. Вы заботитесь о детях не только по инструкциям педагогики, но и по велению доброй и светлой души! С праздником! Счастья и любви! Пусть ваши воспитанники всегда улыбаются вам!

23 комментария:

  1. Анна Борисовна, с огромным удовольствие присоединяюсь к поздравлениям. В руках воспитателй такой ценный материал - наши дети, и всем им надо дать толк, а ведь это не просто, все требует огромной выдержки. С праздником, дорогие наши воспитатели!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Первые годы жизни ребенка, очень важно научить его тысяче вещей, помочь ему правильно воспринимать окружающий мир и просто расти сильным и развиваться! В этом ему помогают не только родители, но и наши дошкольные работники. Здоровья им и выдержки!

      Удалить
  2. Добрый вечер, Анна Борисовна!
    Присоединяюсь к Вашим поздравлениям педагогам-дошкольникам! Ведь именно они - первые учителя ребят!
    Счастья, здоровья и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтобы у родителей от хлопот не опускались руки, есть на свете добрые помощники - наши дошкольные работники, которым родители доверяют как себе. В профессиональный праздник горячо поздравляем, желаем счастья и долгих лет!

      Удалить
  3. Уважаемая Анна Борисовна! До чего приятно услышать поздравление из Ваших уст! :))
    Огромнейшее спасибо за душевные тёплые слова, после которых хочется работать ещё лучше, ссоздавать, творить для детей ещё больше.
    Присоединяюсь к поздравлениям. Коллеги, с праздником! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна Витальевна, куда уж лучше!!! Мы и так едва за Вами успеваем, так мы на расстоянии, а как Вашим родителям с Вашими идеями. Но так и должно быть, как без идей жить?

      Удалить
  4. Здравствуйте, Анна Борисовна! Хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям) Успехов, творческих идей и находок, достойной оплаты труда, счастья, здоровья, коллеги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это пожелание, а я про зарплату забыла, видно, привыкли мы с маленькой работать...
      :7

      Удалить
  5. Дорогие наши воспитатели, логопеды, психологи, нянечки и все-все-все дошкольные работники. Скольких вы воспитали малышей? Сколько раз читали про "Федорино горе" или «Мойдодыра»? Сколько раз утешали, жалели, хвалили, любили? И не сосчитать. А скольких научили застегивать пуговички и шнуровать ботинки? Каждый ребёнок находил в вас помощника, советчика, учителя. Сегодня я искренне присоединяюсь ко всем поздравлениям, благодарю за ваше доброе сердце, искреннюю улыбку, доброту, любовь и заботу. С праздником!

    ОтветитьУдалить
  6. Когда родители спешат на работу или по делам, за детьми обязательно должен кто-то присмотреть, и тогда на помощь приходите вы – воспитатели! Окружив малышей чутким вниманием, вы следите за тем, чтобы они были сыты, здоровы и гармонично развивались. Поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогие наши воспитатели, мы все прошли через Ваши ласковые руки. Вы в нас с большой любовью вложили знания об окружающем мире и потихоньку готовили к школе… Вашу эстафетную палочку потом смело подхватывают педагоги. В этот день поздравляю всех работников садиков и огромное спасибо за заботу о маленьких подопечных!

    ОтветитьУдалить
  8. Людмила, родительница Ваших учеников28 сентября 2014 г. в 15:15

    А разве есть дети, которые капризничают по пути в детский сад? Мои мальчики всегда спешили со всех ног, а все потому – что там работают замечательные люди, для которых дети – главное богатство, требующее самого внимательного отношения! С праздником, дорогие дошкольные работники, всего вам хорошего

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила. Так хочется, что бы все детишки спешили по утрам в детский садик, а вечером из него не хотели уходить. Но только и родители пусть не забывают о своих прямых обязанностях!

      Удалить
  9. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Присоединяюсь всем поздравлениям. Мира, радости, здоровья и благополуия всем!

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый вечер, Анна Борисовна. Позвольте и мне присоединиться и через Ваш блог от всей души поздравить коллег с профессиональным праздником! Здоровья, творческих успехов и всех благ!

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый вечер, Анна Борисовна! Очень приятно получить особое поздравление! Огромное спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям! С профессиональным праздником, коллеги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Стасисовна, я всегда преклонялась перед работой "дошкольников", вот уж где терпение! Здоровья Вам и семейного благополучия!

      Удалить
  12. Дорогая Анна Борисовна! Спасибо за такие приятные и добрые слова! Как же приятно мне, приходя на работу, слышать от 3-летнего малыша: "А ты хорошая, я тебя люблю!", а от другой девчушки: "а в гости в свой кабинет возьмешь?". И такие признания каждый день! Думаю, что нет лучшей для меня профессии. Спасибо Вам, коллега!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена Валерьевна, а нас с Вами самые лучшие профессии на свете!
      Потому что с нами дети! Удачи, любви, творчества и семейного благополучия! :-h

      Удалить
  13. Присоединяюсь к поздравлениям! Посмотрите, пожалуйста, может, будет интересна идея такая: читаем книги и осваиваем таинственные науки математики, обучения грамоты, ... http://www.doshkolnik.biz/
    Учим и развиваем малышей, читая и слушая литературные произведения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Альбертовна, обязательно посмотрю, Ваш анонс интригует...

      Удалить
  14. Уважаемые мои друзья, гости, коллеги, спасибо всем, кто присоединился к поздравлениям!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"