понедельник, 16 июня 2014 г.

Аттестат в руках, поздравляю!

Функции и графики, задачи, уравнения…
Теперь ты с документом, отбрось-ка все сомнения
Дыши теперь свободно, спи по ночам спокойно,
Измотались нервы? Пустяк, ведь все вокруг довольны!
Кажется, дымится, с шумом голова,
Все, прощай ЕГЭ! Аттестат, ура!

Дорогие мои выпускники!!! Все, результат  ЕГЭ по математике известен, аттестат у Вас в руках и 25 июня вы все его получите. Ура!!! Вы долго и упорно шли к этому. Спасибо, мои надежды вы все оправдали. Знаю, как некоторым из Вас дались эти минимальные баллы (и даже больше, чем минимальные?!), как вам было тяжело, но вы сделали, вы постарались.
Средний балл по школе – 49,12 (от 24 до 77). И пусть они значительно ниже, чем русскому языку, но задачи всегда с трудом давались Пушкину и Моцарту, но это не помешало им стать известными людьми. А если кому – то наши результаты покажутся низкими, у нас – общеобразовательная школа!!!
Осталось чуть – чуть дождаться результатов ЕГЭ по остальным предметам. Я уверена, все будет хорошо!

20 комментариев:

  1. Анна Борисовна, от души поздравляю. Результат очень хороший, главное, все ребятишки получат документ об образовании. Ребята, вы не подвели своих учителей. Родители, дорогие, знаю, каких нервов все это стоило! Удачи и успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Борисовна! А я поздравляю Вас! Аттестация выпускников - это своеобразный экзамен и у директора: как педагогический коллектив за 11 лет воспитал и обучил детей, было ли им комфортно и уютно в школе и т.д.
    Желаю Вам после выпускного хорошо отдохнуть!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер, Анна Борисовна!
    Поздравляю Вас и как директора, и как учителя математики с такими замечательными результатами! Самое главное, что этот аттестат у ребят будет, а вот насколько он будет конкурентоспособен - это уже зависело от каждого ребёнка, его родителей и отношения к учёбе!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы!
    [im#]https://images-blogger-opensocial.googleusercontent.com/gadgets/proxy?url=http%3A%2F%2F4.bp.blogspot.com%2F-Z9gWYwwsqcU%2FU58eZXu_IgI%2FAAAAAAAAfAE%2FKAkYDly18vk%2Fs1600%2FC_%25D0%2594%25D0%25BD%25D1%2591%25D0%25BC_%25D1%2583%25D1%2587..gif&container=blogger&gadget=a&rewriteMime=image%2F*[/im]
    Анна Борисовна, нет танцевального настроения??? Или ожидали результаты лучше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, спасибо за поздравления, открытка - чудо! Сегодня с коллегами и танцевали, и кричали от радости, и пели. Малыши из школьного лагеря долго смотрели в окна, недоумевая, что там могло случиться, а даже про них забыли. Да, от отдельных личностей ожидала слегка лучше, зарубили задачи № 1 и № 2 и задание № 15, а их можно было взять. Но все, не хуже, чем в прошлом году, и на том спасибо!

      Удалить
    2. Вот-вот! ;) )))) Теперь Вы понимаете размещение танцующего бегемотика в ГЕОГРАФОЧКЕ))))))))))

      Удалить
    3. Да, да, да и бегемотика и арам-зам-зам...
      [ma][si="4"][co="DeepPink"]Я СЧАСТЛИВА!!![/co][si="4"][/si][/ma]

      Удалить
  4. Мои поздравления, Анна Борисовна, Вам и выпускникам! Знаю из личного опыта, как это сложно ЖДАТЬ! Ждать результатов, жать списков на зачисление.... Всё это проходили в прошлом году (сын заканчивал школу). Желаю выпускникам Вашей школы, чтобы все их желания, мечты исполнились!

    ОтветитьУдалить
  5. СПАСИБО, Анна Борисовна за Ваш труд, за все то, что нам дали. Ни у одного репетитора не занимались, а вот получилось! Спасибо за консультации. сознайтесь, а ведь в кого-то не верили :-bd

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да..., было дело. Сомневалась, каюсь, каюсь. =D7
      Удачи и исполнения намеченного. Кто сдал уже все и знает результаты - отдыхайте, примеряйте наряды....

      Удалить
  6. Людмила, родительница Ваших учеников16 июня 2014 г. в 22:03

    ПОЗДРАВЛЯЮ. Иначе быть не могла. Результат лучше!!!? есть с чем сравнивать, кривая вверх ползет, если бы еще родители были мотивированы, а то все на самотек пускают. Отличный результат, а кто хотел лучше - трудится нужно было больше

    ОтветитьУдалить
  7. Выпускники 11А16 июня 2014 г. в 22:56

    Спасибо за все. Мы рады и как Вы - счастливы. Но кто-то чуточк не доработал, поспешил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мои хорошие ребята, спасибо. И когда же вы подпишитесь и развенчаете интригу, кто автор сих произведений?

      Удалить
  8. Дорогие друзья, спасибо всем за поздравления. А вот так по-настоящему радуются директор, зам директора и мама выпускницы Юлии Ершовой (сразу звонит всем знакомым), у которой самые высокие баллы по русскому языку и по математике, уже с полной уверенность могу сказать - золотой медалистки.
    [im#]http://1.bp.blogspot.com/-4g-MnvsV_Rc/U59AUMl_fCI/AAAAAAAAB1o/hmQk1x2T88k/s1600/SDC11644.JPG[/im]

    ОтветитьУдалить
  9. Отличные новости, Анна Борисовна!
    А дальше отличного выпускного и замечательного отдыха!

    ОтветитьУдалить
  10. Анна Борисовна! Примите и мои поздравления! В этом году результаты ЕГЭ не сильно-то радуют (судя по среднему баллу российских школьников и вынужденному снижению минимального порога). Но всё же наши дети-молодцы! Дай бог всем удачи и исполнения всех заветных желаний по выбору своей будущей профессии! Вам, Анна Борисовна, сил, радости и оптимизма!

    ОтветитьУдалить
  11. Вера Павловна, учитель истории, Чувашия17 июня 2014 г. в 19:25

    Анна Борисовна, ребята, родители. Поздравляю со сдачей ЕГЭ. А моим ребятишкам еще год, будем готовится, в этом году что -то туговато-у на пошло. Правила "игры" стали жестче

    ОтветитьУдалить
  12. ЗДРАВСТВУЙТЕ, как же я рад, Анна Борисовна. Ваши ребята справились. Теперь новый вток в их жизни, ну это уж сами, друзья, сами....

    ОтветитьУдалить
  13. Бессонные ночи, уроки, вопросы
    Теперь позади все волненья и слезы -
    Не так уж и важно - на пять иль на три,
    Экзамен ты сдал, все теперь позади!
    Желаю Вашим выпускникам, Анна Борисовна, удачно сдать следующий экзамен - экзамен, который им преподнесет сама ЖИЗНЬ. Иметь знания – это только полдела. Важно еще уметь размышлять, анализировать, применять, главное, - не волноваться! А.К.

    ОтветитьУдалить
  14. Алеся, Дмитрий, Вера Павловна, Ольга Николаевна, Галина Ивановна. Спасибо всем за поздравления, за участие и советы выпускникам. Теперь ждем остальные результаты, готовимся к муниципальному балу и выпускному вечеру в школе.. Всех, кто хоть какое - нибудь отношение имеем к ЕГЭ, я тоже поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  15. Анна Борисовна, от души радуюсь вместе с Вами и Вашими выпускниками. Удачи, хорошего отдыха, ребятам - поступления в учебные заведения, тем, кто не сможет, определится с работой. Всего хорошего

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"