среда, 11 июня 2014 г.

Есть, есть результат!!!

Дорогие мои выпускники!!! Поздравляю! Пока вы сдавали ЕГЭ по обществознанию и химии, пришли результаты ЕГЭ по русскому языку. Вы справились! Средний балл по школе - 68,3 (от 41 до 84). Спасибо вам, огромное спасибо -  Галине Федоровне Фоминой.  Все школьный цветы сегодня только вам!

Прежние наши результаты:








15 комментариев:

  1. Какие молодцы! Поздравляю Вас , Анна Борисовна, и Ваших выпускников с очень хорошим результатом ЕГЭ! Хорошо подготовились!

    ОтветитьУдалить
  2. По-моему, отличный результат по школе! Поздравляю, Анна Борисовна! Пусть результаты по математике тоже будут хорошими! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Анна Борисовна! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Результаты великолепные!!! Мои поздравления и коллеге, Галине Фёдоровне! Результат экзамена - это огромный труд учителя и администрации. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    А мы всё ждём...

    ОтветитьУдалить
  4. Вот и славненько! Поздравляю! Замечательные цветы, Анна Борисовна, в школьном саду)

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогой директор СОШ № 53 и, одновременно, директор виртуальной блогерской школы, где у Вас есть свой виртуальный пед.коллектив! Дети у нас с Вами общие! Поэтому, как Ваш виртуальный библиотекарь, виртуальный учитель кубановедения, и просто друг, присоединяюсь к искренним поздравлениям выпускников СОШ № 53! Ребята, вы - лучшие!! С достойными вас результатами экзаменов! УРА-А-А-А! Передаю мои поздравления пед.коллективу СОШ № 53!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Анна Борисовна! Поздравляю!
    Представляю как волнуетесь Вы и Ваш коллектив (и выпускники с родителями, безусловно)! Отличный результат! ТАк держать и пусть все остальные результаты будут такими же достойными!

    ОтветитьУдалить
  7. Анна Борисовна. Поздравляю Вас, Вашу коллегу и Ваших выпускников. Знаю, что Вы все еще в волнении: - математику еще нужно дождлаться. Веры Вам и оптимизма

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, радуемся, надеемся, ждем.
    выпускники 11А

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за цветы, мы даже не заметили, что на наших клумбах такая красота!!!
    выпускники 11А

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю. Постарались все. Родителя, детям, педагогам еще немного терпения.

    ОтветитьУдалить
  11. СПАСИБО!!!
    Родители выпускникрв

    ОтветитьУдалить
  12. Дорогие друзья, спасибо за отзывы, высокую оценку нашего совместного труда. Ребята, Вы подошли ответственно к подготовке. Вместе мы сделали много! Ура! СПАСИБО!!! А мне - так не хватает сейчас, действительно, терпения. Пожелаю и я себе его еще раз!

    ОтветитьУдалить
  13. Анна Борисовна, выпускники От души поздравляю с успешной сдачей ЕГЭ по русскому языку. Дорогу осилит идущий. Вперед, к новым свершениям!

    ОтветитьУдалить
  14. Этот кактус, такой как в Ольгинке на набережной, опунция называется. Удивительно, что он у Вас на улице растёт! И на зиму не укрываете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо за дополнение, про название я не знала. Он у нас совсем еще молодой, третий год растет, накрываем на зиму только опавшей листвой. Зачастую нам делают замечание, что листва лежит на клумбе, но это до весны, для дела!

      Удалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"