суббота, 4 января 2014 г.

С Новым 2014 годом!


Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Новым годом и  Рождеством Христовым – самыми волшебными и семейными праздниками.  В эти дни хочу пожелать Всем веры в то, что всем мечтам пришло время осуществиться, наполнив дни радостью, добром, душевным равновесием, крепим здоровьем и любовью! Пусть во всех начинаниях Всем сопутствуют успех и желанные победы.
Дорогие коллеги! В преддверии Нового года  все мы мечтаем о простых и вечных вещах, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди,  чтобы дети радовали нас успехами, а мы гордились ими.
2014 год – год лошади, который несет в себе динамизм и напористость, сочетание расчетливости и огненной страсти. А что мы знаем о лошади?
Если Вам интересно, то вот что говорит гороскоп. Лошадь — самое благородное и свободолюбивое животное среди всего круга восточного гороскопа. В миру даже бытует мнение, что человеку так и не удалось ее себе всецело подчинить. Мы восхищаемся грациозностью лошади, ее интеллектом, а также силой и выносливостью. Люди, рожденные в год Лошади, несомненно, обладают такими чертами. Они красивы, трудолюбивы, умны. Одеты всегда с изыском, говорят правильные вещи, ведут себя достойно. Какой нрав у представителей года Лошади? Это люди независимые, амбициозные, энергичные, обладающие отменным вкусом, серьезные. Возможно, Лошадь переняла некую философичность и вдумчивость от «соседки» - Змеи. Благодаря своей добродушности, миловидности, Лошадь окружена большим количеством поклонников и друзей. Она может и серьезную тему разговора поддержать, и «поржать» от души. Таким людям нужно пространство времени и мысли, не зря в мифологии Пегас изображен с крыльями на спине. Детство Лошади проходит активно. Ребенок-Лошадь нетерпелив и непоседлив, любит устраивать соревнования, запускать кораблики, воздушных змеев. Для этого чада важен состязательный дух! Первые две трети жизни у Лошади проходят бурно, а последняя — более мирно и размеренно. Если соотнести Лошадь с конкретным возрастом, то это период с 7 до 12 лет жизни человека. Другими словами, рожденные в год Лошади, всегда будут похожи на ученика начальной школы: любознательные, активные, преданные родителям и целеустремленные.  Представители года Лошади любят посудачить. Они проницательны, их сложно обмануть. Предпочитают светские рауты. Им важно привлечь внимание к своей персоне. Любят искусство: ходят в театры, музеи и на выставки. Они знают себе цену и цену деньгам, которые заработали. Помимо всего, ловко управляются с финансами других. С Лошадью сложно спорить, так как она уверена в своей правоте.  Лошадь очень талантлива, сметлива, обладает хорошей памятью. Ей легко дается учеба, она достигает заметных успехов в работе. Все это зачастую вызывает зависть окружающих. Но, разумеется, и Лошадь соткана не только из достоинств, есть и свои недостатки. Еще в древности философы Востока называли представителей года Лошади «людьми, с бурлящей кровью в жилах». Да, они типичные холерики! Легко возбудимы и несдержанны. Это не только красивое, но и опасное животное, так как если вы задумаете встать на ее пути, быть для нее преградой, то она легко может растоптать вас, забить «своими копытами».   Влюбленная Лошадь может поступать опрометчиво. По-настоящему становится ретивой! Вполне вероятна та ситуация, при которой Лошадь может поддаться бушующей в ее сердце страсти, отправиться без оглядки навстречу своей мечте, бросив все на свете. Сами понимаете, поступая так, она рискует потерять то, чего достигла. Лишь честолюбие может помочь Лошади потушить огонь страсти.  
В год Лошади ожидайте успехов в труде. Каждый сможет найти подходящую работу.
Стоит отметить, что раз в 60 лет бывает год «огненной» Лошади (следующий в 2026 году). Люди, рожденные в этот год, обладают нравом, как и у настоящей лошади (не стану лукавить, я рождена именно в год огненной лошади)
Кто родился в год Лошади: 
1906 25 января 1906 — 12 февраля 1907 (Огонь)
1918 11 февраля 1918 — 31 января 1919 (Земля)
1930 30 января 1930 — 16 февраля 1931 (Металл)
1942 15 февраля 1942 — 04 февраля 1943 (Вода)
1954 3 февраля 1954 — 23 января 1955 (Дерево)
1966 21 января 1966 — 04 февраля 1967 (Огонь)
1978 7 февраля 1978 — 27 января 1979 (Земля)
1990 27 января 1990 — 14 февраля 1991 (Металл)
2002 12 февраля 2002 — 31 января 2003 (Вода)
2014 31 января 2014 — 18 февраля 2015 (Дерево)

2 комментария:

  1. Добрый вечер, Анна Борисовна! Торжественный вечер, когда родился Христос, празднует каждая православная семья. Очень хочется пожелать, что бы с появлением первой звезды на вечернем небе в каждом сердце зажегся огонек любви, веры и надежды. Пусть самое плохое, что только могло с вами произойти, останется уже в прошлом, а будущее будет светлым и чистым. С Рождеством Христовым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана Александровна за душевное поздравление. А Вам желаю, чтобы в каждые новогодние и рождественские праздники Вас ждали позитивные перемены!

      Удалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"