воскресенье, 5 января 2014 г.

С новым годом! Дубль 2


Уважаемые учителя, родители, мои любимые ученики! Наступил Новый год. Это один из самых любимых наших праздников, к нему готовятся за долго до наступления. Помните, украшение школы к 1 декабря, конкурс «Новогодняя сказка» к 10 декабря, конкурс новогодних поделок к 15 декабря? А в перерыве между конкурсами олимпийские уроки, декада инвалидов, форум волонтеров, выставка учебных заведений, профессиональные конкурсы… Все вместе мы справились с этим! Оценивая события уходящего года, мы думаем прежде всего о своих близких, о семье, как сами прожили этот год, подводим итоги. Можно смело сказать, что уходящий в историю 2013 год, в целом был позитивным для нас, учителей, ребят, родителей, школы. И доказал: мы способны на очень многое.
Около 60 лет наша школа решает важнейшую  задачу – учить и воспитывать детей, а сейчас добавилась еще одна задача - учить и воспитывать детей в условиях введения новых образовательных стандартов. Мы и с этим справимся, тем более, что у нас замечательные партнеры по образованию наших детей: родители, выпускники, друзья школы. Жизнь школы в постоянном развитии, само время заставляет нас решать вопросы разного уровня очень стремительно. У педагогического коллектива очень серьезные планы в модернизации учебного процесса, в формирования компетенций школьников, в совершенствовании воспитательного процесса. И мы сделаем это. Мы благодарны всем-всем, кто не остался в стороне, а активно участвует в развитии школы и в заботе о ней и воспитанниках. Ведь учить и воспитывать детей – это наша общая миссия!
Я хочу пожелать в Новом году счастья всем, крепкого  здоровья, оптимизма, успехов в наших начинаниях, осуществления надежд и желаний. А главное: пусть этот 2014 год – год не только синей лошади, но  еще белой олимпиады станет для нас всех настоящим праздником спорта, здоровья, любви!

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Анна Борисовн. С Новым годом! Успехов, творческих свершений, здоровья Вам вс Новом году! Год для школы юбилейный, планов много, и вместе мы сможем больше!

    ОтветитьУдалить

Тема сообщения Вам интересна? Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите "Продолжить" и пишите всё, что душе угодно.
- Далее нажмите "Публикация".
Ваше мнение важно для меня. Заранее благодарна!

Чтобы вставить в комментарий картинку, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
"